Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Tyler Black/Seth Rollins

  1. #11

    По умолчанию

    Очень и очень хороший рестлер, однако в этом году он перестал развиваться - я практически не вижу новые споты в его исполнении. Насчёт фиговой работы с микрофоном и психология в матчах- пофигу, так как давно придерживаюсь твёрдого мнения: рестлер в первую очередь должен показывать споты, жёсткие удары, бампы, изощрённые болевые и нестандартные перехваты, в общем давать зрителю то, что он ещё не видел, заставлять его раскрыть рот от удивления, а уж сторителлинг - дело десятое, ну а микрофон - и вовсе практически бесполезное. Дядьки-глидиаторы - это отнюдь не профессиональные актёры, и чаще всего по мику несут банальную фигню по типу "Я надеру тебе задницу!", или застарелые примитивные шуточки. Так что Блэку это и не надо. Публика реагирует на его матчи? Реагирует. Так что Блэку остаётся совершенствовать свой скилл, изучать новые стили, новые приёмы, новые споты, как это делают Брайан Дэниелсон, Алекс Шелли или Майк Квкенбуш (за что они мной так глубоко любимы).

  2. #12

    По умолчанию

    Вот и будет сидеть во всяких AAW, пока не травмирует себя после очередного спота.
    Без психологии и так далее. ROH, для него это высшая планка.

  3. #13
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    А я бы ему пояс не давал. Зачем ему пояс? Он не просто плох на микрофоне, он двух слов связать не может. Омега, КК, Ричардс, Вильямс, Дат - полно людей, которые при нормальной мотивации будут делать отличные матчи и хоть как-то "говорят".

  4. #14

    По умолчанию

    ага, конечно, высшая точка развития наступила, новых приемов не учим, значит психологии нет. зато фай дельта слэм - высшая точка профессионализма

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    ага, конечно, высшая точка развития наступила, новых приемов не учим, значит психологии нет.
    А на кой хрен нужен рестлинг из одних приёмов? Вон, на тех же акробатов можно посмотреть. То же красиво.
    зато фай дельта слэм - высшая точка профессионализма
    Это двойной шуруповёрт или стальной челюстилом?

  6. #16
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Вон, на тех же акробатов можно посмотреть. То же красиво.
    А балет? Это вообще улет. Посмотрите балет, господа

  7. #17

    По умолчанию

    Макс, ты хоть один матч Блэка вообще видел чтобы так говорить?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Макс, ты хоть один матч Блэка вообще видел чтобы так говорить?
    Нет, конечно.
    Ты же знаешь моё правило: ПисАть в тех темах и о тех рестлерах, которых я ни разу не не видел.
    Я мистер флуд.

    Стас, ё-моё, ты же прекрасно знаешь моё мнение, про таких рестлеров. Хоть и круты на ринге, но в остальном, они не имеют той, главной величины, под названием шоу (шоуменов). Ведь рестлинг, это всё таки шоу.

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Надеюсь РОХ всё же сделают его главным чемпом.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    Стас, ё-моё, ты же прекрасно знаешь моё мнение, про таких рестлеров. Хоть и круты на ринге, но в остальном, они не имеют той, главной величины, под названием шоу (шоуменов). Ведь рестлинг, это всё таки шоу.

    ну, мне больше все таки импонирует спортивная составляющая.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •