Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 184

Тема: World Championship Wrestling (WCW)

  1. #11

    По умолчанию

    не нужно было покупать ВЦВ с ее ростером...
    ДДП? Сюжет с Гробом был классный.
    Букер? Да ОТЛИЧНО!!!!
    Или подробней?

  2. #12
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Рей Мистерео, испортили Голдберга. Короче, я считаю, что до покупки ВВЕ было активнее. Хотя наверно в первую очередь это связано с конкуренцией. но не люблю я короче бывших ВЦВшников, кроме Чаво.

  3. #13
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Для меня единственный плюс WCW, это их сотрудничество с NJPW.

  4. #14

    По умолчанию

    Да, WCW и NJPW отлично вместе сотрудничали. А вообще, WCW в тех же 90-х хороши тем, что они действительно подтверждали на деле свое название - Чемпионат МИРА. В королевских битвах участвовали рестлеры из десятка стран, появлялись рестлеры из NJPW, ECW и AAA. Короче, складывалось полное впечатление, что WCW - эдакая высшая лига, где все взаправду и куда действительно попадают лучшие из лучших.

    Кстати, на правах рекламы, как главный WCWман среди авторов сайта - приглашаю всех к просмотру моих ревью на сайте. Мы как раз приближаемся к дебюту nWo )))

  5. #15
    Indy Star
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Мои воспоминания - это отличный дивизион полутяжей и никакой мэйн-эвент. А также постоянные вмешательства, вмешательства, вмешательства...

    Сейчас просматриваю карды 1992-1994 года и удивляет - мэйн-эвент был, но все остальное за редкими исключениями либо средне, либо хуже некуда. Хотя вру, были отличные опенеры с полутяжами.

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Кстати, на правах рекламы, как главный WCWман среди авторов сайта - приглашаю всех к просмотру моих ревью на сайте. Мы как раз приближаемся к дебюту nWo )))
    Во! Тема! Я буду только PPV качать! А результаты ежедневников на сайте читать! Так... судя по основанию НИТРО начинаем с 1995-го года. Еще буду тут мнение о PPV оставлять, а то я как бы раньше 1998 года и не знаю, что из себя WCW представляло

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Пересмотрел Nitro THT за 2000 год. Спустя 9 лет уже другой взгляд. Совершенно неожиданно понравились такие рестлеры как Кот, Диско Инферно, Чак Паламбо, Шейн Даглас.
    Сид Вишест как чемпион блестящ! Все по делу - внушительные параметры, брутальность, железный характер.
    По рестлингу:
    Вот все-таки WCW молодцы - Лендс Шторм потрясающий технарь! Кто бы сомневался, после такой-то школы! Дали время, победы, пояса, сюжеты, лидерство!!!
    По персонажам:
    Скотт Штайнер, вот это мужик!!! Мидеи, Шакиры и Майорши Пушки - такие барышни только в снах снятся. Так смешно было смотреть как он в WWE за Стейси Кейблер бегал, когда в WCW даже в её сторону не смотрел.
    Мне Джефф Джаррет за период Новой Крови больше всего нравился! Интереснейший персонаж, как бы ему Бишофф и Руссо сказали, мол нам выгодно чтобы ты был чемпом. Как он круто все селлил, принимал все от Кевина, Стинга, Рика, Халка. Не раз было видно, что с таким раскладом ему этот пояс не очень-то и нужен, но ситуация диктовала правила, нужно было все выдерживать и ждать подмоги! И она приходила

    Начал смотреть все НИТРО. Вот только с PPV проблема, не так то и легко все их найти.

  8. #18

    По умолчанию

    Смотря, за какой год. Если будут какие-то реквесты - пиши сюда. Будем польские форумы за вымя дергать

  9. #19
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Полазил по ресурсам, больше половины PPV найти можно, Грома вообще мало, Субботней Ночи пару выпусков за 1993(6) год. Все же главная цель пересмотреть нитро. Жалко только что в списке PPV нету WCW Fall Brawl 1995. Два ринга, клетка и все такое, класс! Спасибо за результаты на сайте, хоть почитал Однако, если попадется, буду благодарен за ссылочку)

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Ура!!!!! Выложили все интересующие PPV 1995 года
    Уже смотрю ноябрь 1995. В WCW прибыл Крис Бенуа. Маленко демонстрирует чудеса рестлинга. Никогда бы не подумал, что этот рестлер в свое время был так хорош! Еще сейчас там Лакс Лагер решает! Хочу выделить Диско Инферно, как самого комедийного персонажа.
    Вообще идея смотреть 1995 год мне не нравилась. А сейчас просто обалдеваю. Что в 2000, что в 1995 атмосфера у WCW такая же замечательная. Уже есть в ростере Мексика, Япония, представители Англии, Германии, Арабских стран.
    Пока не видно пышногрудых красоток. Надо ждать Штайнера WCW. Тогда все будет Также скорей бы Ла Парка, Сид Вишест и Голдберг подтянулись. И, естественно, nWo

    WCW "Where The Big Boys Play"

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •