Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Malice

  1. #1

    По умолчанию Malice



    Wrestler: Malice
    Real Name: Jerry Tuite
    Birthday: December 27, 1966
    Hometown: Ocean Grove, New Jersey
    Height & Weight: 6'8" 320 lbs.
    Trained by: Iron Mike Sharp Wrestling Academy
    Bam Bam Bigelow
    Debut: 1994
    Titles: PCW title
    AAW title
    Previous Gimmicks: Big John
    Hell Raiser
    The Wall (WCW)
    Sgt AWOL (WCW)
    Malice (TNA)
    Snuff (XPW)
    Gigantes (All Japan)

    # PCW
    Heavyweight Title
    # AAW
    Heavyweight Title
    # NWA
    Jersey Hardcore Title
    Wisconsin Tag Team Title

    Странно, что ни кто не создал такой темы.
    Отличнейший бигмен был. Ещё помню его со времён WCW, когда он охранником "Берлина" был.

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В WCW абсолютно не нравился, а вот в TNA очень хорошо раскрылся.

  3. #3

    По умолчанию

    Нет ни у кого его боёв в All Japan???
    В WCW абсолютно не нравился
    Да ладно, брутальный такой охранник.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    В WCW я его почти не видел. В NWA-TNA помню что видел его брутальные матчи с Сабу и Кеном Шэмроком.

  5. #5
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,189

    По умолчанию

    Странно, что ни кто не создал такой темы.
    Ничего странного.

    Никакой.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну, от тебя это стабильный ответ)

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Больше как персонаж интересен, и то только в первые годы в TNA. В WCW был совершенно никаким. Самый обычный бигмен с низким скиллом. В TNA и персонаж лучше стал, и в скорости прибавил.

  8. #8

    По умолчанию

    1.

    2.

    Да а вот интересно, куда подевался Алекс Райт?

  9. #9

    По умолчанию

    Не видел нигде кроме WCW, там особо не запомнился
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #10

    По умолчанию

    В ВЦВ не нравился. В ТНА не видел.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •