Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: UltraMantis Black

  1. #1

    По умолчанию UltraMantis Black



    BRING BACK...THE ORDER!!!

    Титулов у этой колоритной фигуры в Чикаре нет, хотя по-моему давно заслуживает какого-либо пуша, ибо он один из самых старых учеников Квака но вот...что-то не задается у него. Как персонаж меня дико прет, промки вообще крутые получаются у него, на ринге выступает сейчас чуть похуже, но в команде с Делириусом смотрится убедительно, мне нравится))

  2. #2

    По умолчанию

    Преклоняюсь перед ним Мантис не человек. Он существо свыше. Считаю, что все должны склонить колени перед его личностью...

    Если серьёзно, то как персонаж и комментатор он нереально крут. Из него менеджер просто на вес золота, имхо. Как рестлер меня лично радует в отличие от многих. Хороший броулер и приёмы крутые юзает - Анпритиер, Дабл Андерхук Пайлдрайвер, Штайнер Скрюдрайвер... слабо что ли?

    ибо он один из самых старых учеников Квака
    Выходец первого выпуска Chikara Wrestle Factory. Так что он и вовсе у истоков этой компании

    Добавлено через 36 секунд
    Кстати, он брат Хэллоуикеда. Только вот не знаю... родной иль нет.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 28.12.2009 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Крутяра!
    С первого раз как увидел, понравился.
    Надеюсь в будущем станет известнее и титулование,чем сейчас)

  4. #4

    По умолчанию

    Подпись какбэ намекает
    Один из любимейших в Чикаре, жаль что травмы подкосили путь к успеху, да и на ринге сейчас делает только комбинацию из нудных хильских фишек и крутых финишеров.
    Штайнер Скрюдрайвер
    Это когда это? С Космик Думом не путаешь?)
    Ещё вот в ростере Чикары у него масл бастер написан, тоже не понмю чтобы оне делал когда-нибудь.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #5

    По умолчанию

    Это когда это? С Космик Думом не путаешь?)
    Космик Дизастер Ну, окей... Файр Тандер Дурайва Скрюдрайвер по сути тоже, но только из позиции Вертикального Суплекса.

  6. #6

    По умолчанию

    А я вот кстати момент пропустил...а как Блек заманил Делириуса на свою сторону?

  7. #7

    По умолчанию

    А я вот кстати момент пропустил...а как Блек заманил Делириуса на свою сторону?
    Приложил башкой об ринг и использовал Глаз Тира
    Космик Дизастер
    Это разные вроде. Один из них типа фроужна на голову (больше не юзает), другой мичиноку драйвер на голову (по-моему этот). Нету у него не скрюдрайвера, ни ФТ :P
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #8
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Один из любимчиков в Чикаре, очень харизматичный, персоонаж супер крут, жаль мало видел его на ринге, но того что видел хватило понять что он рулит.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  9. #9

    По умолчанию

    Это разные вроде. Один из них типа фроужна на голову (больше не юзает), другой мичиноку драйвер на голову (по-моему этот). Нету у него не скрюдрайвера, ни ФТ :P
    Глянь в прошлогоднем Кибернетико на Рикошета он делал... чистейший ФТ

    Приложил башкой об ринг и использовал Глаз Тира
    А ещё из-за того что он потом не вернул Глаз Тира в Чикару и вторглись Брудершафт

  10. #10
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Ну Яша, тебе то не знать разницу между Файаа Санда и Скрюдрайвером. Стыд и срам
    Файа Санда и Мэд Мэн Пондо делает, по рассказам Скальда. А Скрюдрайвер это искусство.
    По теме: Ну Мэнтис крут как бэ, доставляет сильно, этот его дибильный голос несмотря на то что по идее должен раздражать, мне также доставляет.
    Кстати а если посмотреть матчи 2004-05 годов можно даже увидеть что Мэнтис был довольно крутым рестлером, одним из лучших в тогдашнем балагане. Жалко что сейчас он потерял форму.

    Кстати, он брат Хэллоуикеда. Только вот не знаю... родной иль нет.
    С чего ты решил?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •