Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Интерестно как вы видите себя в рестлинге?

  1. #21
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    А мо мне интерестная тема, если для человека помечтать это бред то имхо этот человек конченный, без обид

    Я вижу себя вторым Касаем только в маске. Не сильно перекаченным, так чтоб передвигатся можно было свободно Ростом такой же как и щас, а тоесть 189см. Не хотел бы выступать в трико или труселях. Шорты как у Сины оптимальный вариант. В арсенале куча хайфлаерских приёмов, но также пусть присутствует стронг стайл, разные суплексы и лариаты. Вообщем совершенно не жалеть своё тело. УВ, Хайфлай и Жосткие бампы на шею приветствуются. Гиммик безбашенного психа, которому всё по барабану, у которого давно снесло крышу и он никаво и ничего не боится. Псих вообщем. Выступал бы постоянно в CZW, IWA или BJW. Вот такй вот полёт больной фантазиии....

    З.Ы А да! Любимый приём хеддбат какой-нибуть. Хеддбат из ада например с разбегу или с прыжка откуданибуть. Чтоб так жостко и с хрустом. Долго не продержусь наверно, но зато клёво пофантазировал.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  2. #22
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Это бы получился Брок Леснар в маске и шортах Сины с гиммиком психо Сида, выступающего в CZW


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #23
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    фантазия на 5))) тока если не щедящего себя в УВ техника тебе наверно не понадобится

  4. #24
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Ну тема, правда интересная, но ее лучше в офф-топик перенести.

    А я себя никак не вижу)))
    Закулисной работницей, помощник по костюмам для рестлеров (Ей Богу, была б моя воля, переодела б половину), ну и так что-нибудь по-дизайнеровать, заставочки, декорации к ППВ (в случае с WWE)
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  5. #25
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Ей Богу, была б моя воля, переодела б половину
    кого например?!)))

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    А я если помечтать был бы в гиммике такого...злобного рестлера, который и рефери и начальству навалять может, хилла, за которого всё равно бы болели зрители, потому что он может дать им то, что они хотят, что фейсу не положено, при этом не скатываться в совсем отрицательный персонаж...Тема под выход была бы как у Джокера в CZW - No Mas Control, если из не занятых то...Slipknot - Purity начиная с припева на 2-й минуте...
    Внешность была бы особо не вызывающей - волосы бы оставил свои, не длинные не короткие, но зачесывал бы назад или поднимал лаком как нибудь, на шею бы ничего не вешал, просто оставил крестик под одеждой, свитер как у Остина был во время Вторжения, такой, с черепами вдоль руки, за неимением такового сине-белая клечатая рубашка (расстегнутая) поверх черной футболки с чьим нибудь лого/символом, рукава всегда закатаны до локтя, на руках бинты и на них либо крест, либо какая-нибудь незаумная надпись...дальше ремень, обычные синие джинсы или черные штаны из кожи, на ноги сапоги как у всех рестлеров, джинсы в них наверное лучше заправить, ну смотря как будет выглядеть...рост оставил бы сегодняшний (188см), а вес увеличил кг до 90...
    Стиль борьбы разносторонний чтоб зрители не скучали, из основных приемов лариат, нем. суплекс, ддт, бомба, спайнбастер, бросок живот к животу, гарпун, сворачивание в школьника, Лу Тесз пресс, бэкбрэкер, и чтоб всё это безобразие разбавить коронные приемы - станнер с турнбакла, мунсолт, насосный бросок, и как бы коронный удар ногой куда-то в район скулы а-ля Мондо...+ блэйдинг и почаще использование стульев, ламп, бит с проволокой и т.п.
    Федерация любая, но не Бэкъярд и не WWE, а так от Н.Ф,Р, до TNA...
    Что-то я слишком замечтался...

  7. #27
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Ну например, с Криса Джерико сняла б трусы и вернула б его трико, так же с Мизом, вообще идиотизм этот не понимаю всех рестлеров под одну гребенку одевать. Не всем трусы подходят простите меня за такое. Помню даже как то Ворона в красное "неглиже" умудрились одеть. Дальше, я б занялась не только одеждой на ринге но и для сигментов, последнее всбешеность моя была ... Шеймус. Не ну что такое все люди как люди за наградами выходили в костюмчиках, дамы в платьицах... А что брюк для него не нашлось? Я понимаю у него "брутальный" гиммик, но... А что (См. на мою аву) на шоу Вашингтона плохо было??? И гиммику соотвествут и смотрится нормально
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  8. #28
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну например, с Криса Джерико сняла б трусы
    как-то звучит это


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #29
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    как-то звучит это
    Зато правда!
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  10. #30
    Indy Star Аватар для Sanni3
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Стеблів
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я был бы лучшим.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •