Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Интерестно как вы видите себя в рестлинге?

  1. #1
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    Cool Интерестно как вы видите себя в рестлинге?

    Представьте что у вас есть возможность выступать,в той или иной федерации.Каким вы себя видете? Ваш гиммик(стиль одежды,поведение,музыка под которую выходите,кого хочется больше отыгрывать хила,фейса и т.д),стиль борьбы(там техничный,ув,флаер и т.д),в какой феде больше бы хотелось учавствовать,с какой бы начинали(ну не считая бэкярдов) и к какой бы стремились?Ваши любимые приёмы,финишеры и т.д) вообщем интерестно узнать кто как себя видит,отписывайтесь)
    P.S:начну с себя!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Внешний вид в принципе какой и щас, длинные волосы,среднее телосложение,длинные шорты(бриджи),без футболки,бинты начиная с локтя и до кисти,отыгрывать хотелось бы больше хилла.Музыка...че нить среднее,альтернативка,эмо,или средней тяжести метал!Больше бы специализировался на УВ,но в перемешку с техникой,старался бы проводить матч,50 на 50! флаер из меня не выдет высоты боюсь ну если тока принимать споты)Начинал бы у нас в России,а там если б было норм поехал мотатся в американские инди,и японию,предел мечтаний CZW и BJW ) вот любимые приемы, в основном были бы бомбы,станнеры(разной вариации),суплексы,ддт,разные броски,финишер был бы либо Педигри переходящий в бомбу,или бомба переходящая в икс фактор)

    Если тема не прокатит удаляйте)

  2. #2
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Вторым Энглом Ничего менять не надо даже, разве что раскраску костюма)
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  3. #3
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    тожа будеш олимпийским чемпионом?)

  4. #4
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Вайнот, не плохая перспектива)
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  5. #5
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Вайнот, не плохая перспектива)
    ну так и я про тожа)как говорится было бы желание способ найдётся

  6. #6
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я бы не отказался потерминаторить, думаю вы знаете о ком я только бы расширил чуть свой арсенал приёмов и отыгрывал персонажа в зависимости от напрявленрия в жизни - якобы самого себя без каких-либо ограничений.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #7
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    BRM.. можна сказать Сина,с примесью Стива Остина) так как то да?)

  8. #8
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Ну... Если бы я был рестлером с полным креативным контролем, то я бы хотел быть вторым Бенуа. В арсенале куча болевых, обязательно кроссфэйс, бостонский краб, снайпер и слипер как у Пайпера. Финишер я бы взял себе или кроссфэйс или как у Урагана - чокслэм Делал бы его редко, но метко Вообще весь арсенал построил бы вокруг приёмов, где не требуется иметь физическое превосходство, как например бомбы там или горилла пресс, в общем приёмы, где никого не надо подымать))) Обязательно бы себе в арсенал взял станнер, ддт, педигри, суплексы тоже хотелось бы, немецкий, жёсткий, живот-к-животу... Ещё хотел бы пработать с турнбаклом - суперплекс к примеру, блок плеча, фрог сплэш, кросс боди... Обязательно использовал бы гарпун! Гарпун - вещь! По праздникам бы отваливал обычную сваю и джабрэйкер. В общем строил бы матч не на силе, а на болевых и резких каких-то приёмах, мат-рестлинг бы использовал стопудово... Ну по гиммику если пройтись, то что-то приближённое к гиммику Мордекая, только в чёрных тонах. Соответсвенно одежда чёрная, в трусах бы точно не выступал Хотелось бы всё таки какие-то брюки носить, футболку там, перчатки, налокотники... В общем трусы меня не прут Наверное, разрисовывал бы лицо себе, не знаю даже, так для поддержания образа Ну, естессна, хотел бы быть хиллом, но только не таким ярко выраженным, как тот же Ортон или Игрок в свои золотые годы. В общем побольше безэмоциональности в стиле Такера и Бенуа Меньше слов, больше дела. Выход бы хотел что-то наподобии выхода Гробовщика, тоже в кромешной тьме, только не так затянуто))) Какую музыку бы себе взял? Даже хз... Чёнить с вступлением, чтоб народ успел насладиться титантроном Выступать хотел бы в какой-нибудь американской феде, только не в ВВЕ. Да в том же ТНА к примеру, или РОХ... В общеМ, где можно будет без финансовых накладок реализовать гиммик с титантроном, освещением, звуком там, одёжой... Вот как-то так...

    Я кста себя уже делал в играх, в WWE Raw и Wrestling Encore

  9. #9
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    черт забыл себе написать Паранормал напомнил +1000! Гарпун вещьособенно када противник летит с угла,и ты ему резко его делаеш) аля Эдж,как то делал мистерио,давно в каком то шоу)и еще ввёл бы иновацию станнера с угла)у меня тожа были мысли себе на фейсе корпспэйнт аля Хэйтрэд) но чет не тянет)
    Я кста себя уже делал в играх, в WWE Raw и Wrestling Encore
    аналогично,тока я на соньку в Смак даун знай свою роль,и первой части) но се равно до конца не получается проделать)

  10. #10
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terror Посмотреть сообщение
    и еще ввёл бы иновацию станнера с угла)

    аналогично,тока я на соньку в Смак даун знай свою роль,и первой части) но се равно до конца не получается проделать)
    кстати да! Станнер с канатов или с турнбакла, как у Торна

    не знаю как в Смэкдаун, у меня и там и там хорошо получилось... Я только гиммик не придумывал, делал так, как я есть

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •