Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Убийцы промоушенов

  1. #1
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    Angry Убийцы промоушенов

    Недавно вспомнил что в 2008 году вышел ДВД "The rise and fall of WCW". Вот там чуть ли не главный упор делали на то, что Аутсайдеры+нВо разбили WCW. надеюсь вы понимаете к чему я клоню? Да, да
    Сейчас Нэш в ТНА, тудаже пришел Хоган и скоро грянет Холл. Мы вновь увидим эту троицу. И что же нам стоит ждать от них? Как вы считаете развалится ТНА внутри себя, при этом не выкидывая ни капли внутренних конфликтов на публику(как в Дабью Си Дабью), или же только разрастется и выживет?

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Больше смотри документальные фильмы о рестлинге производства WWE.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Больше смотри документальные фильмы о рестлинге производства WWE.
    + много.

  4. #4
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Больше смотри документальные фильмы о рестлинге производства WWE.
    +ещё стопицот.

    WCW убило наплевательское отношение Теда Тёрнера. А точнее - Викентию Теду просто надоело. С TNA такого не будет. А то в последнее время столько "закрывателей" нашлось...

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    А то в последнее время столько "закрывателей" нашлось...
    Люди делают вполне логичные и прогнозы. Если всё будет так, как хочет дедушка Хоган, то ТНА осталось не так много, я думаю.

  6. #6
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А еще в WCW был Стайлс, причем при гибели промоушена он был всего-лишь лоукардером, а сейчас он главный чемпион, представляете последствия?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А еще в WCW был Стайлс, причем при гибели промоушена он был всего-лишь лоукардером, а сейчас он главный чемпион, представляете последствия?
    О да. WWE обанкротится.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Если NOAH продолжат свою консервативную политику, то тоже закроются. Интерес к ним у зрителя не растет, ТВ слота на NTV уже нет, а давать серьезный пуш кому-то (что гипотетически может вернуть интерес болельщиков) они боятся. Да и таких людей, достойных пуша, у них все меньше. Я надеюсь, в этой теме можно высказаться не только об американском ПРО.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну насчет WCW - тут я опять готов ругать фильтры восприятия некоторых людей. Которые видят в Хогане и NWO только убийц. Но тем не менее без них WCW не сверкнуло бы. Т.е. по факту - без Хогана и стариков WCW может и не обанкротилось бы, но фишка в том, что без Хогана и стариков WCW обсуждалась бы сегодня на уровне какой-нибудь AWA. Но к сожалению, люди помнят только плохое, не помня хорошее.

    Согласен со Спини и в оценке смерти WCW, и в оценке ситуации в TNA.

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну насчет WCW - тут я опять готов ругать фильтры восприятия некоторых людей. Которые видят в Хогане и NWO только убийц. Но тем не менее без них WCW не сверкнуло бы. Т.е. по факту - без Хогана и стариков WCW может и не обанкротилось бы, но фишка в том, что без Хогана и стариков WCW обсуждалась бы сегодня на уровне какой-нибудь AWA. Но к сожалению, люди помнят только плохое, не помня хорошее.
    WCW еще помнят только у нас. На зарубежных же форумах про нее уже давным-давно забыли. А если и вспоминают, то только для сравнения TNA с WCW, причем далеко не в положительном свете.

    P.S. ТВ-шоу AWA до сих пор показывают, а вот WCW...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •