Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 167

Тема: Keiji Mutoh/The Great Muta

  1. #91
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    4) Кейджи Муто против Масахиро Чоно G1 Finals - легендарный матч, первый в истории турнир G1 в котором сошлись уже матсера своего дела, публика стояла просто на ушах, оба рестлера выложились на полную, этот матч уже стал одним из моих любимых, и даже то что Кейджи проиграл меня не расстроило, так как ЧТО творилось в зале надо видеть. Когда Чоно выиграл, публика просто закидала ринг стикерами и подушками (наверное) так они радовались победе и стоя аплодировали, классика.
    Посмотрел этот матч по наводке N&B. Эмоции там просто зашкаливали за все мыслимые и немыслимые рамки, но для меня, как для поклонника All Japan, это выглядело хоть и хорошо, но несколько чуждо. Мне кажется, что слишком уж они переборщили с болевыми приемами. Порадовало то, как Муто сделал кейтл мутилейшн. Прием, который сейчас использует АмДраг. Но зрители были просто на ушах.

  2. #92

    По умолчанию

    Посмотрел этот матч по наводке N&B. Эмоции там просто зашкаливали за все мыслимые и немыслимые рамки, но для меня, как для поклонника All Japan, это выглядело хоть и хорошо, но несколько чуждо. Мне кажется, что слишком уж они переборщили с болевыми приемами. Порадовало то, как Муто сделал кейтл мутилейшн. Прием, который сейчас использует АмДраг. Но зрители были просто на ушах.
    По мне так вообще супер матч, Муто гений, Чоно тоже хорош был, эпический матч.

  3. #93
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В эпичности сомневаться не приходится, если взять сам факт, что это первый финал G1 и посмотреть на то, КАК реагировал зал. И откуда у болельщиков взялось столько сиреневых подушек? Сидели они на них, что ли?

  4. #94

    По умолчанию

    И откуда у болельщиков взялось столько сиреневых подушек? Сидели они на них, что ли?
    Скорее всего, вряд ли они с собой их принесли. Момент конечно вообще крутой в конце, я такие эмоции редко где видел.

  5. #95
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По поводу подушек: если их подкладывали под сидения заранее, то это вполне логично. Все время удивляюсь, как они на таких жестких стульях сидят? Ну а если брать Коракуен Холл, то там вообще что-то вроде скамеек деревянных. Впрочем, тот матч был совсем не в Коракуен Холле, но все равно.

  6. #96
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да уж, невезение прямо какое-то. Решил скачать пак из 5 DVD-Rip'ов "The many faces of Muto". Первый диск скачал полностью, а остальные - где-то на 80%, так как отцепилось от единственных сидеров как на PWT, так и на XWT. Уже второй день ничего не качает. Если у кого есть эти релизы, очень прошу просидировать... Ну или на torrents.ru залить хотя бы.

  7. #97

    По умолчанию

    Кто то тут писал, что он скачал этот релиз, правда не помню кто...

  8. #98

    По умолчанию

    Это наш главный фанат Муто... N&B

  9. #99
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да я нашего главного мутоведа в первую очередь и спросил. У него нет.

  10. #100

    По умолчанию

    Не, у меня главные DVD Invasion до 2008 года, а также восьми дисковый бокс до 2000 года. The Many Faces of Muto я передумал скачивать из-за того, что фактически я всё смотрел за исключением парочки матчей.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •