Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 217

Тема: TNA Against All Odds 2010

  1. #101
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Что ты хочешь от человека, который ни разу в жизни не смотрел TNA? Таких в интернете целые армии - главное написать хрень про TNA (в данном случае я не про последний пост, а вообще про сообщения Болотника касательно детища Дикси Картер) , а смотреть необязательно.
    Уж точно не тебе об этом писать.Твои подколки в сторону ВВЕ проскакивают в каждом 2-м посте точно.

  2. #102
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Уж точно не тебе об этом писать.Твои подколки в сторону ВВЕ проскакивают в каждом 2-м посте точно
    Товарищ Rated R, если вы не видите разницы в том, когда один человек смотрит шоу и высказывает СВОЁ мнение на происходящее, а другой НЕ смотрит шоу и тем не менее всё равно умудряется писать негатив - то это ваши проблемы с вашей же головой.

  3. #103
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Товарищ Rated R, если вы не видите разницы в том, когда один человек смотрит шоу и высказывает СВОЁ мнение на происходящее, а другой НЕ смотрит шоу и тем не менее всё равно умудряется писать негатив - то это ваши проблемы с вашей же головой.
    Я тебе не товарищ - эт во-первых.
    А во-вторых
    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Всё-таки наверняка люди будут переключать каналы туда-сюда(или сегментов с участием Хорнсвоггла )
    Ты наверно очень внимательно смотришь ВВЕ и высказываешь свое мнение о том,чего не происходит уже почти месяц.Нет это не подколка,конечно же.

  4. #104
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ну тогда купи в аптеке чувство юмора - там вроде смайлик стоит, если ты не заметил. И меня всегда поражали люди, которые от безделья суют нос в чужой разговор - тебе поспорить больше не с кем? Причем тут ты и моя фраза, адресованная Болотнику - или ты его клон?

  5. #105
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Ну тогда купи в аптеке чувство юмора - там вроде смайлик стоит, если ты не заметил. И меня всегда поражали люди, которые от безделья суют нос в чужой разговор - тебе поспорить больше не с кем? Причем тут ты и моя фраза, адресованная Болотнику - или ты его клон?
    Да ладно давай я буду писать ТНА-г**** и ставить смайлик,думаю претензий никаких не будет.Просто достало,что некоторые как раз-таки от безделья решают подколоть продукт,который им не нравится,а сами в тоже время за это других бранят.И Болотник тут непричем.
    Все,закончим на этом.

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Касаемо Джо и его кейса - на данный момент подавляющее большинство кейсов в WWE (деньги в банке) & TNA (пируй или увольняйся) было использовано внезапно. То есть носитель кейса атаковывал избитого чемпиона и получал титул на халяву. И лишь немногие хотели не халявы, а честного боя (например РВД против Сины в 2006). TNA решило, что Самоа Джо должен драться честно. Ну и чел решил, что сначала Джо будет драться честно (тайтл-шот не по кейсу), а потом проявит смекалку и выиграет на халяву. Вот и всё.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Касаемо Джо и его кейса - на данный момент подавляющее большинство кейсов в WWE (деньги в банке) & TNA (пируй или увольняйся) было использовано внезапно. То есть носитель кейса атаковывал избитого чемпиона и получал титул на халяву. И лишь немногие хотели не халявы, а честного боя (например РВД против Сины в 2006). TNA решило, что Самоа Джо должен драться честно. Ну и чел решил, что сначала Джо будет драться честно (тайтл-шот не по кейсу), а потом проявит смекалку и выиграет на халяву. Вот и всё.

    Ты тоже импакты видимо не смотришь и как писали выше, несмотря на это комментировать лезешь))

    Так вот,на импакте вышел Джо и сказал что он использует свой кейс на ААО и соответственно был назначен этот матч (имеется ввиду что он этот кейс отдает чтобы участвовать в матче). А то что вы пишите это уж извини но ерунда

  8. #108

    По умолчанию

    Кадр как то ни о чём.

  9. #109
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Не сказал бы. Правда отсутствие девушка и Иксов напрягает,хотя Иксы свой ППВ получили,это понятно,но на Анжелину и компанию,как не странно,есть желание посмотреть


  10. #110

    По умолчанию

    Скотт Холл в интервью In Your Head Online Radio 11 февраля сообщил, что он может принять участие в этом PPV в каком-то виде.

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •