Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 217

Тема: TNA Against All Odds 2010

  1. #11

    По умолчанию

    на одном из матчей на этом PPV определится претендент на титул в матче, который состоится на PPV "Lockdown", что было подтверждено сегодняшним официальным пресс-релизом TNA.

  2. #12
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    на одном из матчей на этом PPV определится претендент на титул в матче, который состоится на PPV "Lockdown", что было подтверждено сегодняшним официальным пресс-релизом TNA.
    Сколько можно для Стайлса соперников нарабатывать???
    У Джо - кейс
    У Лэшли - победа в турнире
    У Томко - фьюд
    У Дэниелса - не доконца законченный фьюд)

  3. #13

    По умолчанию

    Дэниэлса по-моему уже слили из гонки за титулом.

    Лэшли - если не свалит в MMA, то готовится вполне затяжной сюжет. Вернее, мне хотелось бы, чтоб это был затяжной. Как с Голдбергом в свое время, который тайтл шот получал раз в год, а до этого бил всех, кого только можно. Вот так и здесь - Лэшли будет фьюдить с каждой "мощной звездой TNA", а в конце доберется до Стаилса. Да вот только ненадежен он. Надеюсь, что Хогановское "мы серьезно поговорим с ним на PPV" закончится тем, что о Бобби мы будем слышать только с ринга Strikeforce.

    Томко - по-моему его тоже слили из активного фьюда со Стаилсом. Вражду тупо свернули, сделав матч СРАЗУ ЖЕ после того, как Томко снял маску. Не через неделю, не через месяц, а через полчаса. Ничего хорошего это не говорит.

    Джо с кейсом - Кейс штука затяжная, его можно и через год использовать. И проиграть его тоже можно.

    Реально, я думаю у нас будет фьюд Флэр\Стаилс-хил против Энгла. И я хочу это увидеть.

  4. #14

    По умолчанию

    Реально, я думаю у нас будет фьюд Флэр\Стаилс-хил против Энгла. И я хочу это увидеть.
    Врятли они Флера хилом сделают.

  5. #15
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Врятли
    Ну почему вряДли? Очень даже может быть.

  6. #16
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Дэниэлса по-моему уже слили из гонки за титулом.

    Лэшли - если не свалит в MMA, то готовится вполне затяжной сюжет. Вернее, мне хотелось бы, чтоб это был затяжной. Как с Голдбергом в свое время, который тайтл шот получал раз в год, а до этого бил всех, кого только можно. Вот так и здесь - Лэшли будет фьюдить с каждой "мощной звездой TNA", а в конце доберется до Стаилса. Да вот только ненадежен он. Надеюсь, что Хогановское "мы серьезно поговорим с ним на PPV" закончится тем, что о Бобби мы будем слышать только с ринга Strikeforce.

    Томко - по-моему его тоже слили из активного фьюда со Стаилсом. Вражду тупо свернули, сделав матч СРАЗУ ЖЕ после того, как Томко снял маску. Не через неделю, не через месяц, а через полчаса. Ничего хорошего это не говорит.

    Джо с кейсом - Кейс штука затяжная, его можно и через год использовать. И проиграть его тоже можно.

    Реально, я думаю у нас будет фьюд Флэр\Стаилс-хил против Энгла. И я хочу это увидеть.

    Окей, твоя позиция ясна и вполне логична.
    Но ты вспомни условия матча Стайлс-Энгл на Дженезисе?
    Вспомнил??
    Вот вот
    Не будет больше у Энга тайтл шотов во время чемпионства Стайлса => Не будет и между ними матчей
    Возможен фьюд Энгл-Флер
    Но точно не Энгл-Флер,Стайлс

  7. #17

    По умолчанию

    и мэйн-ивентом PPV будет:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    AJ Styles vs Samoa Joe
    Res Ipsa Loquitur

  8. #18
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я доволен

  9. #19

    По умолчанию

    Возможен матч Анджелина Лав против Вельвет Скай.

  10. #20

    По умолчанию

    Не будет больше у Энга тайтл шотов во время чемпионства Стайлса => Не будет и между ними матчей
    Не будет матчей за титул, еще не значит, что не будет матчей вообще.
    Забавно, Джо снова фейсом стал. Интересно, какой хил на очереди в фейс-турн для фьюда со Стайлзом?
    Закончится все эпическим появлением Стинга, который (как экс-ментор) будет вышибать из Эй Джея хильскую натуру...

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •