Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 217

Тема: TNA Against All Odds 2010

  1. #201

    По умолчанию

    Как раз в плане шоу и сегментов все отлично. Матчи да подкачали, хотя в принципе другого я от Моргана, Насти Бойз и не ожидал. Фраза про Батисту и Моргана в точку Зато сегмент с Джимми Хартом затмил плохое впечатление о самом матче. Крутецки было обыграно.
    Троллятник сударь что курим?

  2. #202

    По умолчанию

    PPV в целом понравилось.

    Добавлено через 1 минуту
    Но Destination X должно быть круче.
    Последний раз редактировалось Сергей; 18.02.2010 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение

  3. #203
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Кто меня не выносит? Покажи хотябы 5 ччесловек? Кроме вас с ортоном естессна.
    Где мои комментарии убоиг? В каком месте? У тебя есть какие-то проблемы? У нас прогрессивная страна обратись к врачам, тебе помогут

    Добавлено через 47 минут
    Давай, Sahami, одевай УльтраРозовыеОчки и описывай нам ААО как самый лучший плтник ТНА за все время существования. Ты же у нас как профессиональный комментатор рестлинга "никогда не видел ничего подобного до этого" несмотря на проведенные десятелетия в этом бизнесе. Меня тут поклонники ТНА троллят, какой-то додик пишет всякую чушь мне. Вот когда будет Дикси давать Винсу за 20 баксов, чтобы "пива Холлу оплатить". Вот когда будут во всех темах ТНА последние сообщения приммерно такого вида: "Тема закрыта так как данная федерация перестала существовать" тогда и посмотрим, кто шут, а кто король

    З.Ы.: Пусть я щас получу проценты за этот пост, но мне "Абсолютно безразлично" т.к. я высказал то, что и должен был
    Последний раз редактировалось Болотник; 18.02.2010 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Sahami получает 20% и на два дня отправляется в читалку за троллинг по отношению к Болотнику.

  5. #205
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Согласен, что Самоа Джо слишком быстро и слишком тупо слил свой кейс. Букерам следовало бы позволить ему атаковать Стайлеса после матча с Энглом на Импакте, провести финишер и после удержания получить титул. Но видимо Стайлеса планируют ещё долго держать чемпионом, а Джо потерял кейс, чтобы глаза не мозолил (кейс).

  6. #206
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Среднее шоу. Ни больше ни меньше. Очень рад победе Поупа. Великолепный рестлер.

  7. #207

    По умолчанию

    За кулисами кстати был Слишком Холодный Скорпион. Интересно, его приглашали, или сам приехал?

  8. #208

    По умолчанию

    Две неприятных ошибки:
    1. Зря оператор, после интервью с Андерсоном, показал где находится зона дл промок по отношению к залу, - очень дешево выглядело.
    2. Стайлз зря начал копировать Деда, неужели нельзя быть Великим, не копируя стариков?

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    За кулисами кстати был Слишком Холодный Скорпион. Интересно, его приглашали, или сам приехал?
    Хоган пригласил.

  10. #210
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Две неприятных ошибки:
    1. Зря оператор, после интервью с Андерсоном, показал где находится зона дл промок по отношению к залу, - очень дешево выглядело.
    Вот кстати да, забыл упомянуть, тоже очень не понравилось это.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •