Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 217

Тема: TNA Against All Odds 2010

  1. #81
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А зачем?
    На пре-шоу будут.
    Судя по всему на Destination X три часа одни иксы будут. Так что можно особо не переживать

  2. #82
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Меня в карде прежде всего волнует предсказуемость матчей - на 100% понятно, что Поуп выиграет у Десмонда, так как 2 победы подряд над "черным Роком" Вульфу не дадут, а после того, как его под-опустили на Импакте, понятно, что скорее всего и матч будет не длинным.
    Морган на 99% выиграет у Эрнандеса - о чем говорить, если они даже выходят под музыку этого "потомка" Голдберга, всем видом показывая, кто у них там главный в команде. Что очень прискорбно, кстати - Эрнандес в разы лучше и харизматичнее Морги, который к тому же слишком положительный и скучный.
    Абисс и Фоли - это как раз тот матч, на котором стоит сэкономить время, но я почти уверен, что в полуфинале будет второй бой Андерсон - Абисс, поэтому даже со стороны непредсказуемый матч Энгла и Андерсона на 90% выиграет Мистеееееееееееер...При вмешательстве товарищей из Банды - Холл даже в интервью на радио сказал, что обязательно вмешается в какой-то бой. Понятно, в какой...
    Единственное, что могут еще придумать - это какой-нибудь дабл каунтаут, например в бою Эрнандеса и Моргана, чтобы Поупа СРАЗУ протащить в финал и сделать только один полуфинальный бой и опять-таки сэкономить время. Как это было в свое время в турнире на Смэкдауне, когда Лютер Рейнс и Джиндрак за ноги удержали Гроба за рингом, не дав тому вернуться на счет 10 (предварительно вырубив противника Гроба - Рене Дюпре), что позволило Энглу сразу пройти в финал.

  3. #83
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Кард хороший. Жду отличного матча от Вульфа и Поупа.

  4. #84
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Интересно кто все же турнир выиграет. Для меня два главных претендента это Энгл и Андерсон, кто из них выиграет в их матче, тот на мой взгляд и выиграет весь турнир. Ну и ещё темная лошадка для меня это Мэтт Морган, больше реальных претендентов не вижу.

    PS. Жаль, что Дэниелса нет в турнире, да и вообще в ППВ.

  5. #85
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Андерсон уж очень комедийный стал, да и, видно, он не очень настроен делать хорошие матчи за меньшие деньги, чем в WWE.

  6. #86
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    НУ пока он на дороге к гиперпушшу, как бы он не переигрывал, и я не удивлюсь если именно он выиграет турнир, а может даже и титул заберет у Стайлса

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Меня в карде прежде всего волнует предсказуемость матчей - на 100% понятно
    Да многие результаты предсказуемы, но всеравно кард подобрался очень неплохо, могут выйти отличные матчи, и даже предсказуемый матч может быть очень хорошим, и уверен так и будет, ну кроме тех на которых сократят время.

    А так, забавен один момент ещё, то что в карде практически нет старичья, ну Фоли только. И вот все те кто исписывал десятки страниц что ТНА набрали стариков, те счас не пишут такого)) Но стоит только в карде поставить в пару боев пару ветеранов, так тутже опять полетят десятки постов что одни старики выступают и все забудут про кард этого шоу

    Ой, перечитал то что сам написал) и сквозь кучу грамматических ошибок показалось мне что выглядит все так что я ярый фан TNA)) но на самом деле это не так, ну нравится просто, не более) а этот момент про ветеранов, просто мне кажется забавен ибо хотябы если брать карды ппв,то с приходом Хогана, на их шоу ветеранов стало появляться как минимум также, если не меньше, а то что в сегментах они лазиют где-то это не так страшно

    Добавлено через 12 минут
    а, ещё про Насти Бойз забыл, но просто в данном случаи их бой интересно посмотреть и думаю не только мне, хорошо как-то подвели к матчу, ну и это только по началу, если они и дальше будут выступать, то они конечно думаю, будут напрягать и раздражать)
    Последний раз редактировалось Bodyguard; 13.02.2010 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

  8. #88
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Насчет ветеранов это как посмотреть. На этом шоу кроме Фоли ещё Нэсти Бойз их молодняком не назвать. Да и болезнь ветеранов отошла от ТНА ещё до прихода Хогана, только Штайнер постоянно выступал в последнее время, но он картины не портил. Дело то в другом, что как раз эти самые старики забирают время промок у молодых рестлеров. Сейчас скорее обострилась болезнь по подбору звезд из ВВЕ, хотя и своих приличных рестлеров у ТНа не мало.

    PS Класный рекламный ролик ППВ:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    <object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Dljf_PJzuzg&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Dljf_PJzuzg&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Насчет ветеранов это как посмотреть. На этом шоу кроме Фоли ещё Нэсти Бойз их молодняком не назвать. Да и болезнь ветеранов отошла от ТНА ещё до прихода Хогана, только Штайнер постоянно выступал в последнее время, но он картины не портил. Дело то в другом, что как раз эти самые старики забирают время промок у молодых рестлеров. Сейчас скорее обострилась болезнь по подбору звезд из ВВЕ, хотя и своих приличных рестлеров у ТНа не мало.
    дада про Насти Бойз я подписал,не сразу вспомнил,ну просто они и правда не в напряг как-то, другое дело если они зачастят, тогда да.

    Про Штайнера ты прав, он не портил ничего, даже часто радовал, вообще у меня такие рестлеры вызывают особое уважение, те который заканчивают выступать, когда они ещё что-то хорошее показывают, а не когда они как овощи на ринге ничего не могут) Понятное дело что из-за денег, но все равно очень разочаровывают многие. Хотя опять же не ясно ещё точно ушел Штайнер на совсем из рестлинга или вернется, буду рад если будет иногда появлять, для какого то сюжета или может просто единичный бой.

    Про то что забирают деды эфирное время, тоже так считаю, но я имел ввиду ппв, тут всетаки матчам много времени дают и молодеж в карде получит достаточно времени, надеюсь на это, также надеюсь что Хоган как на прошлом ппв не заберет минут 20 от времени.

    Ну и про звезд вве, если честно я не вижу тут какихто особых причин для негодования) ну кто из вве? Динеро? так он хорош) в вве я его правда видел мало, я тогда как-раз бросал его смотреть, видел его матч с Панком и по-моему командник на рестлмании, ну и на есв пару боев, ну мне кажется его вве не оценило по достоинству, не дали ему раскрыться, в отличии от тна, Ну или про Андерсона? мне он особо не нравился и ненравится но как персонаж он не плох, а на ринге как, надо посмотреть побольше матчей, ну с Джаретом неплохо всетаки вышло. Не ну если затронуть тему о Лешли, Морли то согласен с тобой) Я это к тому что нетак плохо это на мой взгляд,если рестлеров из вве берут, если они видят в них потенциал и дают раскрыться то почему нет? Другое дело что не всегда "правильных" берут, но тут опять же каждому свою, уверен есть много фанов тогоже Лешли, да и Морли...
    то выше моё ИМХО)

  10. #90
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    ДА я не спорю, что они часто берут не самых плохих людей, уволенных из ВВЕ, просто им слишком резко дают пуш. Взять того же Морли, Кендрикса, Фоли, Андерсена, Лешли - все они резко были продвинуты , хотя у ТНа есть и свои рестлеры достойные этого места, и ничем не уступающие им, анекоторые даже превосходящие. Вот в этом ошибка политики.

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •