Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Прогнозы на 2010 год.

  1. #1

    По умолчанию Прогнозы на 2010 год.

    Итак, через пару дней заканчивается нынешний, 2009 год. В связи с этим, предлагаю обдумать и погадать насчёт того, какие события ожидают мир рестлинга в грядущем, 2010. Выдвигайте свои идеи и предположения.
    Начну: на мой взгляд, можем ожидать, в условиях возможной конкуренции с TNA, улучшения качества продукта от WWE и невозможность флоридской организации составить оппозицию компании МакМэна.
    Если же "по мелочи" - интересный возможный фьюд уже фейса ДиБиаси - младшего с Ортоном, дальнейшее продвижение молодых в мейн WWE ( предполжу выигрыш кого - либо из пары МакИнтайр/Моррисон более существенного титула ).

    З.Ы. Касаться можно всего - и Японии, и Мексики, и инди всяких.

  2. #2

    По умолчанию

    В следующем году Кота Ибуши взорвет Японию, а Дейви Ричардс все остальное)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #3
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    ...а Халк Хоган TNA. Причём тут уже в прямом смысле этого выражения

  4. #4
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Сейчас в настоящем много всего интересного,так что о будущем пока не думаю.

  5. #5
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    думаю в ТНА будет что-то экстраординарное, что даст рейтингов, но приведёт к гибели компании...

    ВВЕ думаю будет ещё год гнить, окончательно уйдя от самой себя и выпуская 7 дней в неделю по куче дерьма, которые трудно даже с натякой бдет назвать рестлингом... Возможно ВВЕ и ТНА как-то пересекутся даже, как в своё время ВВЕ и ЕЦВ

    думаю новый год даст хороший толчок в американском инди

  6. #6

    По умолчанию

    Надеюсь на EVOLVE!!!

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В следующем году Кота Ибуши взорвет Японию
    + много. Но я надеюсь, что в этом ему помогут Фуджита "Мл." Хайато и Такаши Сугиура.

    1) Удачный "забег" Такаямы в New Japan.
    2) Хотелось бы увидеть там же Даншоку Дино - с даншоку драйвером на ленивого и зажравшегося Маску Тигра IV, ибо заслужил.
    3) Хочу, чтобы Масакатсу Фунаки продлил свой контракт с AJPW и получил бы умеренный пуш. Жду матчей Фунаки/Коджима, Фунаки/Муто и очередного Фунаки/Сузуки.
    4) В чудеса не верю, но все равно напишу: хочу, чтобы NOAH поменяли свою политику.

  8. #8

    По умолчанию

    "Смерть" TNA и покупка ее останков WWE. Если, конечно, Винс польстится на останки.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    В 2010 много чего жду...

    - Чикара. Фьюд Чикары и ДГ на территории Чикары и DGUSA, соответственно, и сборную DG на КОТе. Также интересно дальнейшее сюжетное развитии группировки Брудершафт, ну и разумеется сам КОТ - турнир, становившийся аж три года подряд лучшим шоу года, ждём множество команд из разных промоушенов и стран.

    - ENVOLVE. Мощный кард под руководством Гейба Сапольски вызывает, пожалуй, наибольший ажиотаж в этом году. Жду большого кол-ва дрим-матчей, пятизвёздочных матчей, смешение рестлинг-стилей. И, конечно, громадного пуша для Дэйви Ричардса.

    - CZW. Возвращение Бейли и Некро, очень жду дрим-фьюд Бейли и Кнопки Джека. Смогут ли Некро Мясник и Джей Си Бейли вновь прийти в прежнюю форму? Сможет ли компания поднять качество своих матчей? Сменит ли Янгер титул Чемпиона CZW? И будет ли продолжаться сотрудничество с DTU, дабы мы смогли узнать, что из себя представляют УВ-лучадоры?

    - ROH. Не очень-то радостно видеть нынешнюю ROH с букингом Пирса, однако мне очень хочется видеть вновь повышения качества матчей от компании. Дэйви Ричардса хочется видеть в маин-эвенте и даже в качестве Чемпиона. Также хочу видеть пополнение в Командном Дивизионе, ибо Бриско выдохлись и уже не могут держать старую планку, а более достойных команд, окромя Стинерико, как-то пока не предвидится.

    - DDT. Жду новые эксперименты, ставящие комедийный рестлинг фактически в разряд высокого искусства, отиенный юмор и крутые матчи. Ну и, конечно, Коту Ибуши.

    - BJW. Жду много отличных дез-матчей, новых блестящих защит титула от Миямото. И, чёрт возьми, может хоть в 2010 году Казаю наконец-то дадут поносить титул Чемпиона BJW!

    DGUSA. Жду новых дрим-матчей, новых столкновений гайджинов и рестлеров DG и нового Чемпиона Фридом Гейт-гайджина.

    DG. Ничего не жду, ибо там всё опять 35: ни новых противников, ни новых спотов. Их большие ППВ, тем не менее, буду смотреть.

    NJPW. Жду повышения качества матчей, депуш Макси Тигра-4 и развитие полностью затухшего Командного Дивизиона, долой ветеранов и лентяев.

    NOAH. Жду отличные матчи от дивизиона Юниоров, большой пуш Марвина, новый взлёт Маруфуджи. Хочу видеть больше гайджинов. А что я НЕ хочу видеть - это дурацкие командные матчи ветеранов в мидкарде, да и вообще ветеранов пореже и поменьше. Хочу видеть Криса Хиро на постоянной основе и с большим пушем. Хотя, к сожалению, мидкард изенения не потерпит - коренные традиции компании.

    ААА. Хочу видеть более разнообразные карды (их одинаковые карды на каждое большое ППВ поражают своей клишированностью), более интересные матчи, достойные защиты титула от Месиаса, возрождение Командного Дивизиона, Женского и Дивизиона Митгетов, большие матчи 1 на 1 в Дивизионе Легковесов. На Дивизионе Легковесов возлагаю надежды, ибо там много классных рестлеров, при правильном букинге Дивизион Легковесов может стать главной жемчужинкой компании. Не желаю видеть Коннана, ветеранов и бесталанную молодёжь типа Электрошока.

    TNA. Жду дерьма, много-много дерьма от Халка Хогана и его дружков. Никакой "войны по понедельникам", естественно, не будет. Если и до Халка промоушен выглядел довольно плачевно, представляю, какие матчи нас ждут с этой "новой эрой".

    WWE. Ничего не жду, плевать мне на это гуано с высокой колокольни.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •