Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Koji Kanemoto

  1. #11

    По умолчанию

    Меня всё ещё бесит как Канемото матчи заканчивает. После аваланч тайгер драйвера от ТМ он [чтобы вы думали] делает Энкл Лок :facepalm:
    Недавно посмотрел как он с его помощью Баса Руттена завалил, небось до сих пор от восторга ссуца
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #12
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Откуда такой негатив?
    У Канемото адски прокачен сабмишн скилл, поэтому свой Энкл Лок он может делать когда угодно и ниипёт)

  3. #13

    По умолчанию

    Да вот меня и бесит это "когда угодно"))
    С прокачаным скилом можно и какое-нибудь удушение замутить после БАМПА НА ШЕЮ, чё за ногу-то хвататься всё время)))
    Хаято Фуджита например юзает гильотину, идеальный сабмишн для кикера, я считаю
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #14
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Я тебе по секрету скажу - в рестлинге искать логику вообще не стоит, гиблое дело
    Если дальше рассуждать, то конечно кикеры все должны юзать удашающие болевые. Суплексы бы вообще никто из врестлеров не юзал - сразу брейнбастер, равно как и Бади Слэм - сразу Мичиноку Дравйвер 2й. А люди, работающие над ногами(Энгл, Коджи...кто там ещё?) не делали бы броски на спину и те же кики, а работали лишь над ногами. Или наоборот - забилибы нафиг на легсы
    Просто у Коджи фишка такая - кики и ноги. У Хаято - кики и голова... у каждого свой арсенал, не у всех логичный, да)

  5. #15
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Wrestling Observer Newsletter awards
    5 Star Match (1997) vs. El Samurai on June 5
    Пятизвездочный матч Эль Самурая? Блин, нереально хочу это заценить, что же там пятизвездочного...

  6. #16
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Грамотный оверкилл, пара бампов + это 95-00е года в NJ - лучше юниорское время эвер, там каждый мог победить каждого и это замчательно отыгрывалось.
    *имхо - бой крут, но у Канемото-то точно есть получше кампетишены, которым Мелтзер 5* не поставил

  7. #17
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    равно как и Бади Слэм - сразу Мичиноку Дравйвер 2й.
    Мичиноку Драйвер кстати слабее чем Боди Слэм, там проводящий падает вместе с принимающим, из-за чего происходит смягчение. Единственное, то что его на шею иногда проводят.

  8. #18
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Мичиноку Драйвер кстати слабее чем Боди Слэм, там проводящий падает вместе с принимающим, из-за чего происходит смягчение. Единственное, то что его на шею иногда проводят.
    А как же масса падающего проводящего прияём? Так и сила больше...
    *МД2 как раз по задумке на шею и проводится, просто продящие не хотят убивать коллег им, поэтому смягчают приём

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Отличный рестлер, но засиделся в юниорах и в своем дивизионе уже, кажется, передрался со всеми не один раз. Из-за чего в последнее время не слишком интересен. Канемото нужны новые фьюды, новые противники (в DG он с успехом доказал, что еще очень многое может) и пуш в мейн. Вместо этого, и так видно, как его используют в New Japan.
    Подпишусь под каждым словом.

  10. #20
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Или хотя бы Таг Титулы, не юниорские
    жаль что в NJ строго с этим, юниорам - юниорские командники, тяжам - обычные
    Даже NOAH давало командники не тяжам.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •