Результаты опроса: Нужен ли форуму цитатник?

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    32 58.18%
  • Нет

    23 41.82%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128

Тема: Нужен ли форуму цитатник?

  1. #21

    По умолчанию

    Нужна ли эта тема? Очень спорный вопрос. С одной стороны, да, попадаются весьма забавные перлы. Глупость, ограниченность, нежелание смотреть что-либо кроме WWE-TNA, манеру хамского общения - всё это надо высмеивать. Цитаты Росомахи и BHH висят здесь вполне заслуженно. Проблема в том, что надо знать меру, нельзя переходить от иронии к хамству, которое по идее и должно обстёбываться. Макс перешёл за эту грань и опустился до уровня своих оппонентов, зафлудив весь топик. Я согласен с ним по поводу НФР, все эти ужасные "славянские" переводы приёмов и нетерпимость СБ к критике - это заслуживало иронических насмешек, однако Макс сильно перегнул палку. Ну а беспричинная травля Горра - это и вовсе беспредел. Интересная по началу ирония и сатира переросла в площадную буффонаду, холивар и флуд, а в загоревшийся огонь подлили масла Hach и Puremagic, последний из них, судя по его весьма провокационным постам за лишь две недели пребывания его на форуме, тролль ещё тот.

  2. #22

    По умолчанию

    +много к Нику
    Вообще фиолетово, поменьше бы таких мегаостроумных перлов как "толчок Нескубина" и была бы хорошая тема
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #23
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Глупость, ограниченность, нежелание смотреть что-либо кроме WWE-TNA
    Цитатник еще работает?

  4. #24

    По умолчанию

    Ну а беспричинная травля Горра - это и вовсе беспредел. Интересная по началу ирония и сатира переросла в площадную буффонаду, холивар и флуд
    Так я перлы горра уже даавно не выкладываю. Ибо не нужно этого. А насчет перегибания палки и СБ, то я тут себя ни каким образом не считаю что-то "перегнувшим". Табу на высмеивание приёмов НФР ни кто не ставил. Так что, если МНЕ это смешно, то МНЕ это смешно. Если кто-то по этому поводу плачет (СБ) мне как-то всё равно. Пускай лучше делает так, что-б у меня не вызывали хохот названия приёмов и речь комментаторов. Но так как этого ничего не делается, то "получите и распишитесь".
    а в загоревшийся огонь подлили масла Hach и Puremagic,
    Если ты заметил, то я этими двумя юзерами в теме "цитатник" никаких разговоров не вёл и не веду.

  5. #25
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    НЕТ

  6. #26
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нет, ТАКОЙ Цитатник, где в последнее время тонна флуда и троллинга, нам не нужен. И это я говорю не только как админ. Согласен с Ником по поводу того, что некоторые вещи там висят заслуженно. Однако это было по началу. По началу Цитатник как раз был к месту, порой попадались доставляющие вещи. Но потом стало все больше взаимных наездов. Последний эпизод это наглядно продемонстрировал.

  7. #27
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    А как убрать эти "взаимные наезды"? Я, чаще всего, читал многие цитаты со смехом, и если цитатник всё же закроют, то тему не удаляйте, пожалуйста. Ведь всё так хорошо начиналось...

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Последний эпизод это наглядно продемонстрировал.
    Последний эпизод, для меня лично, расставил все точки над Ё, по поводу СБ. Кстати я всё жду от него ответа про "книги рестлеров" где они называют зрителей - дебилами.

  9. #29
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    тролль ещё тот
    Да какой там тролль?! Буги ещё можно троллем назвать, он хороший правокатор. А господин Пьюрмэйджик просто перечитался Луркморья и злоупотребляет слэнгом АИБ.

  10. #30
    Banned Аватар для саЬлезубый
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    мухосранск
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Нужна ли эта тема? Очень спорный вопрос. С одной стороны, да, попадаются весьма забавные перлы. Глупость, ограниченность, нежелание смотреть что-либо кроме WWE-TNA, манеру хамского общения - всё это надо высмеивать. Цитаты Росомахи и BHH висят здесь вполне заслуженно. Проблема в том, что надо знать меру, нельзя переходить от иронии к хамству, которое по идее и должно обстёбываться. Макс перешёл за эту грань и опустился до уровня своих оппонентов, зафлудив весь топик. Я согласен с ним по поводу НФР, все эти ужасные "славянские" переводы приёмов и нетерпимость СБ к критике - это заслуживало иронических насмешек, однако Макс сильно перегнул палку. Ну а беспричинная травля Горра - это и вовсе беспредел. Интересная по началу ирония и сатира переросла в площадную буффонаду, холивар и флуд, а в загоревшийся огонь подлили масла Hach и Puremagic, последний из них, судя по его весьма провокационным постам за лишь две недели пребывания его на форуме, тролль ещё тот.
    Никусь,а ты никогда не думал что некоторым людям просто неинтерсно смотреть что либо ещё, кроме ВВЕ-ТНА, и это их выбор

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •