Результаты опроса: Нужен ли форуму цитатник?

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    32 58.18%
  • Нет

    23 41.82%
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Нужен ли форуму цитатник?

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Нужен ли форуму цитатник?

    Собственно высказываемся. А через три дня по результатам голосования будет видно - открывать тему или нет.

  2. #2
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Нет. Бред фанатов рестлинга из контакта и новичков с "другого" форума никогда не был смешным, а уж последний срач в цитатнике - это уже ни в какие ворота. Поэтому я поддерживаю союз Паранормала против Цитатника

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Собственно тут сейчас начнется очередной холивар...
    Недовольство в этой теме и последующее ее закрытие вызвали посты Макса, который любит таким образом, часто втихую, "мстить" тем, кто оказался в какой-то дискуссии убедительней его...это имхо не почетно вовсе, и почти все это понимают, и автор этих постов это понимает...но он не может просто так промолчать, надо где-то доказать какой он оригинальный шутник и как он выше своих объектов шуток, которые иногда ответить то не могут (наприм. ВНН), т.к. на этот форум не заглядывают (догадайтесь из-за кого?)...
    В общем голосую за "нет", т.к. мне не приятно такое отношение к нормальным людям...(сразу - лично мне без разницы, это никак не из-за попыток задеть меня в данной теме, тем более что объяснить почему это смешно автор не может, а начинает левые дискуссии про грамматические ошибки и т.п...это глупо...)

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Нет. Потому что мне неприятно читать всякий бред. Высказывания от разных личностей с другого форума и от групп вконтакте уже не смешны. Да и сама тема превратилась за последнюю неделю в сплошной бессмысленный стеб.

  5. #5
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Нужен цитатник. Кому не нравится - могут не заходить в тему и не читать то, что им "не приятно".

  6. #6
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Не нужен. В 10 страницах флуда искать 1 цитату, которая к тому же не факт, что и смешная? Зачем?

    Но цитатник силен количеством своих постов. Не удивлюсь, если в нем откроется опрос "Нужен ли форум цитатнику?"

  7. #7
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    незнаю я читал эту тему от начало до конца бывало)много цитат смешных) интерестно)но были и не смешные) просто в последнее время был небольшой срач в теме, просто тупо перенисите или удалите эти сообщения да и всё! и кто будет в теме отписыватся не по сути темы бан)) так и будет порядок) что вы напрягаетесь так))

  8. #8
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Думаю что нужен. Но разводить бред по поводу НФР и названий приемов - это уже лишнее.

  9. #9

    По умолчанию

    Считаю, что никому он не мешает. А если что - то в нём не нравится, то всегда есть exit.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Не, свою "историческую" функцию он уже выполнил.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •