Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Rob Van Dam

  1. #51
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да и длинные волосы уже давно как не в моде.

  2. #52

    По умолчанию

    Да уж, нашли к чему придраться... Молодцы, ничего не скажешь... :-(

  3. #53
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    дело не в моде. захотел подстричься, никто запретить не может. просто есть два момента. первый — личный. я считаю, что длинные волосы "облагораживают" почти любого мужчину. тем более в романтике рестлинга. второй момент — стилистически-физиологический. роберт не молод. хвостик его, конечно, становится тоньше, но при этом же ряха растет и крепнет. длинные волосы (даже не в распущенном виде) компенсируют, отвлекают внимание от подобных процессов. они тупо скрывают толстые щеки или поплывшую шею. а даже если не скрывают напрямую, то не дают осознанно сконцентрировать внимание на возрастных изменениях, как позволила бы "бритость". стриженный трипл стал выглядеть намного старше. стал выглядеть намного морщинестее, намного носатее, и — более того — намного "башковитее". конечно, у хантера всегда была очень большая голова, но теперь это бросается в глаза еще ярче. и не только потому что он потерял мышечную массу и влажные кудри. сам факт резкого изменения заставляет присмотреться и разобраться-таки что стало хуже и насколько.

    мне не очень хочется видеть пополняющиеся ряды легенд, превратившихся в пахомов. один за другим. нэш, трипл, возможно роб и так далее. старые ряхастые мордовороты с плоскими затылками. ортон так и не стал ледженд киллером, а вот эта сраная прическа вполне может. тьфу

    ps: понятно, что к зримо лысеющим ребятам претензий быть не может



    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да уж, нашли к чему придраться... Молодцы, ничего не скажешь... :-(

    ну уж не тебе высказывать недовольство этим обсуждением, максим. не ты ли год назад вывесил на главной странице новость "у трипл эйча новая прическа!"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #54
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ортон так и не стал ледженд киллером, а вот эта сраная прическа вполне может
    До этого момента я просто улыбался, но тут заржал в голос.
    «I do that rather well... don't you think?»

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •