Результаты опроса: Ваше предпочтение?

Голосовавшие
41. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Крис Джэрико

    27 65.85%
  • Эйдж

    14 34.15%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Крис Джэрико vs. Эйджа

  1. #21
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Для меня важным критерием в оценке способностей рестлера является умение провести отличный не-гиммиковый матч...Все-таки с помощью стульев, столов и лестниц и других радостей жизни куда проще порадовать публику чем вобще без оружия
    Согласен,но вспомни тот же ЛМС.Много ли чего там было использовано,весь матч был построен отнюдь не на всяких вещицах.Или если вообще без гиммика, матч с Реслмании против Гроба.За ИК титул против Ортона(дважды) отличный матч был.Против Мистерио,против Морисона на смеке в этом году классный матч.
    Да и вообще ща Эдж и Харди ушли и смек обеднел если честно.

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А вот поведение Эйджа мне уже приелось, уже пол-декады одно и тоже, и из-за этого мне трудно наслаждаться его матчами...
    То что приелся согласен.Но опять же если щас Джерико в этом гиммике года 4 еще выступит,разве тоже не надоест?
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А уж если сравнивать Адама с другими похожими гиммиками в истории рестлинга, ну с Мейнкандом скажем, то тут он проигрывает еще больше...Фоли психопат еще тот
    У Эджа не был гиммик психопата.(ну только если вначале карьеры).Он его изобразил только перед ХИАКом с Гробом и это просто скорее было состояние души,которое он передал и передал отлично.

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Edgecution неплохой прием, а вот Спир да, слабовато смотрится, это оружие для здоровых мощных мужиков(а-ля лысый любимец поклонников wcw, сами-знаете-кто)
    Просто Спир согласен,но опятьже повторюсь.Спир на Фоли на горящий стол было неэффектно и неразрушительно?Спир на висячего Харди с лестниы было не класс.Спир на Мистерио прыгающего с 3-го каната мунсолтом неинтерено?Спир на Тейкера в ХИАКе на стол выглядел неубедительно?Спир на Сине стоящего на лестнице,с другой лестницы тоже некрасиво?
    Тут вся фишка в том,КАК он его выполняет и ОТКУДА.Мне так кажется.
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Аналогии с Декстером интересны, но Декс на протяжении 4-ых сезонов был куда более разнообразен чем ЭйджСогласен что Эйджу нужен фейс-турн,и уверен что он будет . Интересно будет посмотреть как он себя реализует на новом поприще.
    Про аналогию,я имел виду,что допустим Майкл Холл в Декстере и например в Геймере,во втором я не обратил внимание ни на глаза,ни на что другое,а вот в Декстере совсем по-другому.И тоже самое Эйдж,я к тому,что персонаж у Эйджа был очень запоминающийся.
    А так с тобой согласен,мне тоже очень интересен Эдж-фейс.

  2. #22

  3. #23
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatedFan Посмотреть сообщение
    Согласен,но вспомни тот же ЛМС.Много ли чего там было использовано,весь матч был построен отнюдь не на всяких вещицах.Или если вообще без гиммика, матч с Реслмании против Гроба.За ИК титул против Ортона(дважды) отличный матч был.Против Мистерио,против Морисона на смеке в этом году классный матч.
    Да и вообще ща Эдж и Харди ушли и смек обеднел если честно.
    Я и не говорил что в гиммиковых матчах кроме спотов ничего не нужно, и уже отметил, что Эйдж в таких типах матчах очень хорош. Просто для меня не-гиммиковые матчи представлят гораздо больший интерес. Перечисленные тобой матчи я плохо помню(кроме матча с Гробом), но даже если согласиться что это все отличные матчи, у Джерико список будет куда обширнее.

    Но опять же если щас Джерико в этом гиммике года 4 еще выступит,разве тоже не надоест?
    За такое время все что угодно может надоесть. Надеюсь Крис так долго тянуть не будет.

    Тут вся фишка в том,КАК он его выполняет и ОТКУДА.Мне так кажется.
    Это снова возвращает к разговору о гиммиковых матчахСпир в описанных случаях выглядел зрелищно, но опять же, в обычных матчах этот прием в исполнении Эйджа не впечатляет.

    И тоже самое Эйдж,я к тому,что персонаж у Эйджа был очень запоминающийся.
    Я и не отрицал этого, только говорил что он устарел и что гиммик Джерико мне больше по душе по всем параметрам. А так персонаж был хороший("был"-правильный глагол, так как Эйдж вернется фейсом на 90 процентов)

    И что мы вобще спорим, если кроме мелочей точки зрения совпадают?

  4. #24
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    to Invasion,впринципе согласен,думаю спорить больше особо не о чем.

  5. #25
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Крис Джерико. Идеально освоил образ хилла и фейса. Достиг популярность за пределами США своими зрелищными матчами. Вокруг него всегда крутятся интересные сторилайны. Помогает раскручивать молодеж и повышает престиж второстепенных титулов. Удачно проявил себя в роли музыканта, писателя, хокеиста. Невероятный человек, способный раскрыть все свои таланты...

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Джерико.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •