Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Evan Bourne

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И еще. Раз уж начали прикапываться к оформлению всех тем, то у меня просьба к Ашиму оформить должным образом и эту. Я понимаю, что она была создана еще до того, как ввели такое правило, но все же...

    Дабы не сваливаться в тотальный оффтоп, напишу кое-что по теме. Не так давно решил немного поразмышлять о карьере Сайдала в WWE, и понял, что парню действительно дали хороший "пинок под зад", чтобы летел выше. Но вот, боюсь, травма его сильно подкосит отношение к нему WWE. И Мэтт станет делать не только меньше крутых приемов (как в случае с Кеном Кеннеди), но и не получит никакого пуша, кроме мидкарда в возрожденном ECW.

  2. #22
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну что скаазть... они тоже люди. И если ВВЕ их будет так каждый раз после травм ограничивать и лишать пуша, то мы будем видеть всё новых батист

  3. #23
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    По мне, так только командники.
    Не WWE стайл. Не Мистерио.

    но может им стать!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashim Посмотреть сообщение
    но может им стать!
    Можно и из дуболома сделать звезду. Главное подход и грамотная раскрутка.
    Примеры приводить не буду, а то забанят.

  5. #25
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Вот мне интересно, ВВЕ его до травмы усердно пушовала, несмотря на то, что он абсолютно не ВВЕ стаил, счего бы?
    По теме
    Борн изумительный спот рестлер, но харизмы ему не хватает. Буду надеяться, что он после травмы будет дальше продвигаться по карьерной лестнице ВВЕ. Ох будут матчи: Панк против Борна или Кристиан против Борна.

  6. #26
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Вот мне интересно, ВВЕ его до травмы усердно пушовала, несмотря на то, что он абсолютно не ВВЕ стаил, счего бы?
    На него хорошо реагируют фаны + он как раз подходит под ВВЕшный стиль, то есть ничего сверхопасного.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #27
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Не понимаю его крутости. Видел многие его матчи в WWE, и каждый раз мне жутко хотелось спать. Больно серый и неубедительный персонаж.

  8. #28
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Больно серый и неубедительный персонаж.
    Как персонаж! Но нельзя забывать что у парня проблемы в работе с микрофоном но его второй фактор, хорошая работа на ринге в довольно "необычном" стиле для WWE + реакция фанатов ИМХО превосходят его главный недостаток.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #29
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    вот эта вот его проблема и может стоить ему шанса взять главный титул.Я чесно не могу себе представить его даже с ЕЦВ титулом.

  10. #30

    По умолчанию

    Я чесно не могу себе представить его даже с ЕЦВ титулом.
    Значит плохо с фантазией

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •