Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: NJPW ISM 2010

  1. #41
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я говорю о взаимопонимании между противниками. На WK этого не было, здесь было. И Дэмиан с Техано намного лучше выступили, чем они это обычно в CMLL делают. К тому же, Дэмиан жарил со своими визгливыми выкриками.

  2. #42

    По умолчанию

    Посмотрел матч Накамуры и Наканиши, ну что могу сказать, Наканиши в матче смотрелся лучше в плане рестлинга, Шинске по прежнему отыгрывает Сумасшедшего Стронг Стиля за что ему плюс, минус в том, что мало внимания в его гиммике уделяется рестлингу, нет он конечно присутсвует, но хотелось бы чуть больше. Вообще Манабу молодец, постарался как надо, это третья по настоящему интересная защита титула от Накамуры для меня. Ну...Хироки Гото, я в тебя верю.

  3. #43
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Шинске Накамура против Манабу Наканиши просто шикарный матч на этом шоу.
    Хируки Гото оказался не по зубам старый хардкорщик Масато Танака, Танака очень крут!
    Юджи Нагата против Таджири тоже хороший матч, но короткий, поражён тем, как Таджири отигрывает подлеца, просто брильянт и голос у него восхитительный, вот этот рестлер пример того как его персонаж отличается от того, каков он в жизни на самом деле...
    Также порадовало появление Хаябусы на прощальной церемонии Милано, остальная часть шоу держалось на уровни среднего

  4. #44

    По умолчанию

    Со всего шоу глянул только 3 матча, но вот собираюсь посмотреть ещё один.

    Таджири против Нагаты. Отлично. Коротко, но очень здорово обыграно. Радуют такие матчи не смотря ни на что
    Ноу Лимит против Террибла и Техано. Ни одного из этой четвёрки в лицо не знаю И тех, и тех видел уже не по 1-му матчу, а отличать так и не научился Хороший матч. Особенно для межнационального.
    Аполло 55 против Гедо и Того. Вот это было здоровски. Все четверо постарались и сделали крутЪ. Я люблю и Того, и Ядо с Гедо, и тем более Фанки Вэпон с Принцем

    В планах глянуть ещё матч Гото и Танаки. Такое нельзя пропускать

  5. #45
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Еще рекомендую Наканиши/Накамура, ибо это действительно был лучший матч шоу.

  6. #46

    По умолчанию

    Ладно, матч Нака против Нака тоже гляну

  7. #47
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да и опенер был неплохой. Мне вообще не понравились только матчи Гедо/Того против Аполо 55, Макабе/Хонма против Иизуки/Ишии и Яно против Танахаши.

  8. #48
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    а почему никто не взял во внимание что на ППВ появились Ультимо Драгон и Хаябуса,они пришли на церемонию увольнения Милано

  9. #49
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да вроде писали об этом.

  10. #50
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    церемонию увольнения
    А вообще фотки Хаябусы даже БХ выкладывал в теме фотографий, так что кто хотел - увидел, а ктото даже всё PPV посмотрел

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •