Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Сериал "Школа"

  1. #21
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    О как, а эта Германика то на голову того.

    http://www.snob.ru/chronicle/entry/2172

    А этот пост чего стоит. Богема

    http://www.snob.ru/chronicle/entry/799

  2. #22
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Первое это п*здец просто.

    то я обязательно буду туда наезжать.
    А 4 апреля прямо с самолета поехала на «Винзавод» на вручение премии «Инновация». Я туда приехала в белом платье из кожи ангела
    А позавчера я вступила в Гильдию кинорежиссеров России. Надеюсь, скоро вступлю в Союз и мы на хрен сломаем эту отмершую закостенелую систему!
    Впервые в жизни меня с моей собакой Моней не пустили на фестиваль. Администрация кинотеатра «Октябрь» посчитала, что имеет право не разрешить мне прийти на кинопросмотр с собакой
    Это безусловно очень печально

    И вообще я давно говорила, что ММКФ мне не нравится. Ужасный совковый фестиваль с быдлячей администрацией, вечным делением на VIP и не VIP. Просто невероятное отношение к гостям и участникам.

  3. #23

    По умолчанию

    Сериал не понравился, слишком он уж превирает реальность происходящего, по сути логическое продолжение "Все умрут, а я останусь". Конечно в школе было много нового и все бывало в первый раз, но все-же больше проблем проходило на улице чем в школе. Стоит отдать должное, шумиху хорошую наделал.

  4. #24
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Полностью согласен с Ником и Буги. Сейчас в школах действительно происходит то, что нам показывают на экране. Просто не все хотят в это верить.
    И, действительно, за последние 5 лет школьная жизнь очень изменилась. Я вот всего 3 года назад 11 класс закончил, а сейчас уже даже в моей (весьма тихой) школе всё с ног на голову встало...

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Да не всё так страшно в современных школах...кто-то кого-то за что-то побил, кто-то что-то украл, это было всегда...человек чем больше взрослеет, тем у него больше проблем и наоборот, а пик взросления приходится как раз на школу, зачастую бывают очень жестокие ситуации, но самое сложное в них не опускаться до уровня быдла, при этом не становясь ни чьей жертвой...
    Вскользь видел отрывки серии, по ним сложно судить, но меня фильмы такой направленности никогда не привлекали...

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел одну серию. Чушь. Не было у нас в школе такого. Да и не думаю, что сегодня так. Не может быть у 9-классников (!!) столько проблем.

  7. #27
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Посмотрел одну серию. Чушь. Не было у нас в школе такого. Да и не думаю, что сегодня так. Не может быть у 9-классников (!!) столько проблем.
    У нас тоже. Но сейчас есть, я уверен в этом на 100%. Я работаю в индустрии рок-музыки, там большинство посетителей концертов - как раз школьники 7-9 классов. И на концертах можно видеть примерно то же (а то и хуже), что нам и показывают в сериале. И я точно знаю, что в школах эти ребята ведут себя также.
    Это не камень в огород молодого поколения. Просто и глаза на это закрывать тоже неправильно.

  8. #28
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Учась в школе никто не скажет что сейчас жесть какая-то происходит, кругом муки да страдания. Зато выйдя от туда сразу - там всё упадочно, в моё время конечно тоже бла-бла, но сейчас совсем зопа. Это просто дедовское ворчание.
    * В это самой "индустрии рок-музыки" можно подумать что все до последнего времени были пай-мальчиками и девочками)))

  9. #29
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    У нас тоже. Но сейчас есть, я уверен в этом на 100%. Я работаю в индустрии рок-музыки, там большинство посетителей концертов - как раз школьники 7-9 классов. И на концертах можно видеть примерно то же (а то и хуже), что нам и показывают в сериале. И я точно знаю, что в школах эти ребята ведут себя также.
    Это не камень в огород молодого поколения. Просто и глаза на это закрывать тоже неправильно.
    У меня сестра одно время в школе работала. Говорит, что такого нет.

  10. #30
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    большинство посетителей концертов - как раз школьники 7-9 классов
    Что это за рок-музыка? Это утренники какие-то


    В это самой "индустрии рок-музыки" можно подумать что все до последнего времени были пай-мальчиками и девочками)))
    При чем тут рок-музыка? Там-то как раз никто уже ничего давно не откалывает. Разве кто-то сейчас ведет себя как Хендрикс и Джим Мориссон? Сидят себе сейчас и деньгу считают тихо-мирно.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •