Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 359

Тема: ТВ шоу НФР на 7ТВ

  1. #111
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Всё, что ты назвал - это на самом деле базовые приемы в рестлинге. И их делают далеко не только в WWE и TNA. В общем, каждый делает то, что ему нравится. Вон, у Кримсона половина приемов из японского рестлинга. Оригинальные приемы, которых нет практически во всех самых известных промоушенах, в НФР есть, но их немного. Да такого и не надо много.

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    А Абдулла Кобаяши копирует Мясника Абдуллу.
    Это то же "Аншлаг"?
    Если честно, мне на них обоих как-то поХ. Я знаю, что "пародисты" встречаются везде. Но мне хочется чтобы наш российский рестлинг обрёл собственное лицо, свой стиль. Как-то так.
    Всё, что ты назвал - это на самом деле базовые приемы в рестлинге
    Да понятно, что это база, но некоторые из них исполняются даже с таунтами владельцев, из-за чего они (рестлеры) зачастую смотряться как wannabe.
    С другой стороны, нашему рестлингу слишком мало лет, чтобы требовать от него отсутствия копирования (плюс Россия такая страна, которая всегда оглядывается на Запад). Наверное, это естественный процесс. *Зашипел и уполз*

  3. #113
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    На самом деле, придумать какой-нибудь уникальный эффектно выглядящий прием или таунт, и использовать его постоянно - сложнее, чем просто придумать пару оригинальных спотов для матча. Это я как человек уже 4 года придумывающий матчи говорю.
    Не, на самом деле на словах всё просто. А когда реально тренировать и отрабатывать - получается полная фигня обычно.

    Вот у нас один одаренный молодой человек написал в фанклубе НФР вконтакте список приемов, которые будет делать, когда придет в НФР:

    Вот к примеру парочка описаний:
    Джавбрекер через столб с разбегу из-за пределов ринга на противника стоящего в углу, лицом к наружной части ринга;
    Прыжок со столба с вращением вокруг своей оси, в удар двумя коленями в затылок;
    Обратный брейнбастер (до половины) в раскрученный катер с плеча;
    Модифицированный боковой крутящийся катер на торс, с захватом рук;
    Быстрое качающееся ДДТ из двойного крюка , с подсечкой, лбом в пол;
    Прыжок на шею противника с захватом коленями в сваю;
    Удар грудью об турнбукл и прыжок из трамплина с захватом противника, раскруткой, с пробегом по канатам и преземлением локтём на шею.
    Есть и просто модифицированые уже существующие приёмы, все не опишешь, вдруг у меня их какой нибудь Кримсон спи*дит...
    Похер ваще, кто не верит, потом сами увидите.
    Тут уже сразу понятно, что половину из этого сделать нереально. И у таких людей обычно проблемы даже с базовыми падениями, когда дело доходит до тренировок. Исключения конечно случаются, например, Лим Кван Ео. Но, к сожалению, очень редко.

  4. #114
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Вот к примеру парочка описаний:
    Джавбрекер через столб с разбегу из-за пределов ринга на противника стоящего в углу, лицом к наружной части ринга;
    Прыжок со столба с вращением вокруг своей оси, в удар двумя коленями в затылок;
    Обратный брейнбастер (до половины) в раскрученный катер с плеча;
    Модифицированный боковой крутящийся катер на торс, с захватом рук;
    Быстрое качающееся ДДТ из двойного крюка , с подсечкой, лбом в пол;
    Прыжок на шею противника с захватом коленями в сваю;
    Удар грудью об турнбукл и прыжок из трамплина с захватом противника, раскруткой, с пробегом по канатам и преземлением локтём на шею.
    Е-Феды едят мозг

    Есть и просто модифицированые уже существующие приёмы, все не опишешь, вдруг у меня их какой нибудь Кримсон спи*дит...
    И то правда

    из-за чего они (рестлеры) зачастую смотряться как wannabe.
    Это ещё ничего, помню матч был где Вася Штырь в Стульца переоделся, а Кримсон в Криса Хиро. К&К весь матч заливались как "ребята хотят быть похожими на своих кумиров". Эть реально перебор был

  5. #115
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да ладно, весело было. И матч в итоге был крутой, и костюмы крутые =)

  6. #116
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я все хочу как-нибудь тоже походить в школу НФР, но это скорее всего либо не случится вообще, либо случится нескоро.

  7. #117
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Я все хочу как-нибудь тоже походить в школу НФР, но это скорее всего либо не случится вообще, либо случится нескоро.
    как говорил Терри Фанк - "Сначало нужно получить образование!"
    Да ну вот таких вот "просто походить" и так в НФР до хера, 2/3 ростера вообще и близко к рингу нельзя подпускать...

  8. #118
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну, допустим уберем мы тех, кто выступает так себе. А кому тогда выступать? Люди хотят ходить на полноценное шоу, как минимум на 2 часа. Да и для тв его как то надо растягивать, чтобы на месяц хватило.

  9. #119
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я про это и говорю, что за неимением нормальных сойдут и эти, это не только правило для НФР, но и для многих предприятий у нас

  10. #120
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    s.b, а как вы подбираете оружие? по какому принципу? и реально ли достать палки Кендо, они же деревянные мечи

Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •