Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Хиллтурны ВНЕ рестлинг-индустрии - вспоминаем и обсуждаем вместе

  1. #41

    По умолчанию

    Кстати, Горлум ведь тоже турнулся в хиллы когда под натиском своей темной стороны поверил, что Фродо и Сэм заманили его в ловушку.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  2. #42
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    Кстати, Горлум ведь тоже турнулся в хиллы когда под натиском своей темной стороны поверил, что Фродо и Сэм заманили его в ловушку.
    он изначально хилом был - сначала кента задушил, потом выслеживал хобиттов чтоб кольцо украсть, потом подставил одного из них, выкинув жратву, а потом на второго напал в самом конце... а то что он доброе дело типа сделал - провёл их в Мордор, так это он в надежде стащить кольцо

  3. #43
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Голлум, не был с самого начала хиллом. Сначало он в гиммике Смеогола жил себе тихо мирно, потом на свой день рождения его друг Деагол нашел Кольцо, которое заставило Смеогола убить своего друга. Забрав Кольцо Смеагол сменил гиммик и стал Голлумом уйдя в ВВЕ... упс... в Мглистые горы.

    Кстати когда он уже шел с Сэмом и Фродо, он же на время "прогнал" Голлума и вновь стал фейсом, пока люди Фарамира не схватили его.

  4. #44
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    эх! я всё жалею, что Фарамир со своими головорезами не грохнул его тогда Меня вот этот Голлум и Фродо больше всех в фильме бесят, так бы и пожал им горло

  5. #45
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ты чо? Голлум там вообще обалдеть можно. Гениальный персонаж ИМХО.

  6. #46
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну не знаю, мне его эти раздвоения личности, монологи и рожи аж бесят... Вот Лурц и Леголас - это да! Ну ещё Гимли может и Фарамир... Жалко Лурцу катастрофически мало времени уделили((( Если уж вводить нового персонажа, то по-нормальному, а тут... Но всё равно он по-моему сумел раскрыться как киногерой даже в этот небольшой промежуток времени

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •