Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: НФР "Опасная Зона" №51

  1. #1
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию НФР "Опасная Зона" №51

    НФР приглашает Вас на очередной чемпионат «Опасная Зона», который пройдет 14 февраля 2010 года в г. Одинцово МО.

    КСЦ «Мечта» вот уже в пятый раз становится ареной для проведения матчей НФР.

    Совсем немного времени прошло с финального гонга нашего юбилейного шоу, которое стало сногсшибательным, как и по атмосфере, так и по результатам матчей, но наши участники уже готовы идти в новый бой.

    Первым об этом узнал новый Чемпион НФР Иван Громов – телефонный звонок Вики Каменцевой не дал ему сполна насладиться лаврами победы, а самомнение и опрометчивые слова серьезно усложнили ему, казалось бы, легкий ожидаемый матч.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".




    Остальные участники матчей пока еще в ожидании того, что для них приготовит судьба и руководство НФР.

    Одна вещь ясна заранее – готовьтесь к сюрпризам, неожиданным поворотам и интересным матчам. Впереди нас ожидает второе шоу нового сезона НФР!

    Те, кто не смог посетить последние шоу НФР, могут всегда ознакомиться с ними по телеканалу 7ТВ. Обращаем ваше внимание на новое расписание трансляции – начиная с февраля, телеверсия шоу «Опасная Зона» будет транслироваться по субботам и воскресеньям в 8:30.

    Место проведения шоу:
    Г. Одинцово Московской области. Ул. Маршала Жукова, дом 38. КСЦ «Мечта»

    Проезд:
    От Белорусского вокзала – любой электричкой до станции «Одинцово» (время в пути около 30 мин.), далее автобусом №2 до остановки «Узел Связи» (5 мин.)
    От Метро «Парк победы» - маршруткой №339 до остановки «Узел Связи» (время в пути около 40 мин.)

    Дата и время проведения:
    14 февраля 2009 года, воскресенье
    Начало в 18:00

    Как всегда, мы планируем провести 7-8 матчей и среднее время продолжительности шоу составит 2,5 часа.

    Стоимость билетов:
    От 300 рублей предварительно, 400 рублей в день шоу. Билеты можно приобрести в кассе КСЦ "Мечта", а так же у распространителей НФР. При групповых заказах – скидки.

    Возрастные ограничения:
    для детей до 12 лет - вход только в сопровождении родителей.

  2. #2

    По умолчанию

    Поели...

  3. #3
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Оууууууууу, круто! Шоу в день Святого Валентина проходит, кстати. (я почему-то сразу вспомнил Бонни и Локомотива)
    По субботам и воскресеньям трансляция в 8:30 (у нас в 13:30) меня порадовала! В субботу я ещё могу после учёбы успеть на шоу, а вот по воскресеньям я сплю, обычно...

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #4
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Образована новая команда, которая сразу же получает матч за титулы Чемпионов в Парных боях!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



  5. #5

    По умолчанию

    НФР на верёвочках - жарит.

  6. #6
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Серёгин-это хорошо,как никак мой любимый рестла в НФР в прошлом.


    Вахнеев-конечно,полный ***.

  7. #7
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    НФР на верёвочках - жарит.
    Вот заберу монитор из ремонта - повесим там 19" экран на веревочках =)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Вот заберу монитор из ремонта - повесим там 19" экран на веревочках =)
    Жду!

    Могу предложить услуги моих знакомых. Типография. Там на плоттере могут логотип НФР распечатать и подбить на пластик. 3000-4000 рублей стоит. Как бы скидочка будет % 70 от реальной цены.


    Размер от 2-4 до 3-6 метров.
    Разборная, со стыками 90%. То есть, не будет их видно.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 30.01.2010 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    У нас есть такие знакомые. Кент в такой фирме работает, может еще дешевле сделать.

    После того, как мы в типографии заказали новое покрытие для ринга, боковые баннеры, наклейки на маты и растяжки на стены с новым лого НФР, бабки закончились.

    Через пару шоу будем остальное заказывать

  10. #10

    По умолчанию

    Понял, прости за очередную помощь.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •