Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 169

Тема: Какая у Вас цель в жизни?

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    но если зайдёт уж дело до этого, я лучше из приюта возьму,
    Но это же совсем не то...
    Не могу понять твоей точки зрения.

  2. #42

    По умолчанию

    Думаешь "там" будет лучше? Думаешь тебя поймут и примут? Ты будешь чувствовать себя как дома? Если есть к кому ехать,то я бы сам с радостью,а так ты видимо ты большой авантюрист,смотри реальнее
    Я много где был по миру и скажу тебе - ДА там лучше чем тут, ДА я буду чувствовать себя как дома потому что тот дом где живу я, он не для меня. Ехать мне за границу не к кому, тут ты прав, но это неплохо. Реально смотреть конечно надо, но это моя мечта и я к ней стремлюсь очень давно, даже когда я уезжал из других стран меня не тянула обратно на "родину", меня тянуло к родителям и всё.

  3. #43
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Стать царем царей, над царями стоящих. Чтобы весь мир ко мне на поклонение шел и славил меня вместо своих богов мелких. И кричал народ радостный: Слава великому Боярину вседержителю, заступнику и отцу каждой семьи, рода, и травинушки каждой и деревцу. И смотреть грозно на них, и дары не принимать никакие. Ни денег заморских, ни золота, ни серебра, ни женщин, ни жертв человеческих, ни крови, ни боли. И построить храм гигантский в самом центре мироздания, и сидеть в нем злым и голодным, а за окном пусть цари и вельможи бегают и плечами пожимают: Что царь царей над царями стоящих хочет? Ведать не ведаем, знать не знаем. Сидеть так в закрытом храме, и пусть хоть лоб себе расшибут.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    НЕТ У МЕНЯ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ

  4. #44
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    НЕТ У МЕНЯ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ
    Нету мечты, нету того к чему бы ты мог стремиться, ради чего стараться, учиться, работать? Совсем-совсем?

  5. #45
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение



    Ты же ударник с рождения,зачем тебе унылая гитара? (
    да не с недавних времен начал и гитарой заниматься

  6. #46

    По умолчанию

    да нет, а чт тут такого? можно подумать, что я что я преступление прям какое-то надумал... Ну род а и род, что тут ткого жалостливого?
    Не преступление, но мне не хочется, чтобы моя линия крови оборвалась на мне. Всё таки у неё есть некая история и всё такое.

  7. #47

    По умолчанию

    Отлично.
    Продолжайте, пжааалста, я записую (с)

  8. #48
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Отлично.
    Продолжайте, пжааалста, я записую (с)
    Макс, а моё принято???ссссс

  9. #49

    По умолчанию

    Всё принято, кроме "юмора" БугиВуги.

  10. #50
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Не преступление, но мне не хочется, чтобы моя линия крови оборвалась на мне. Всё таки у неё есть некая история и всё такое.
    тю епта! история... у всего есть начало и конец, порой бывает что конец - начало чего-то нового. А волочить устаревшие вещи за собой - это не история, а консерватизм. Ну вот смотри - какая разница - твой сын от твоего х...я будет твоим приемником так сказать или твой сын усыновленный будет твоим приемником? Если брать цель иметь детей, то надо иметь детей А если брать цель оставить после себя потомство чтоб плоится как скот, то тогда да... Обязательно надо чтоб ребёнок был именно твой. Это у львов к примеру так принято, когда приходит новый глава прайда, он убивает львят от старого главы. А мы люди, нам пох на это, у нас мораль блин, мы не может просто так потому что не моё не принимать детей, мы ростим не "своих" детей,мы ростим новое поколение, которое сменит нас у станков, компьютеров и у руля Главное чтоб они были, чтоб мы их воспитали, и пох - твои личные дети это или общественные))) Ну это всё другой вопрос, именно я не хочу продолжать род по своим личным причинам, я просто сейчас сказал, почему не считаю это неправильным

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •