Страница 101 из 106 ПерваяПервая ... 519199100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1059

Тема: WWE WrestleMania XXVI

  1. #1001

    По умолчанию

    У меня вопрос - я не смотрел смэки до Мании и как развивался фьюд между Панком и Реем (кроме сегмента где Панк пел хэппи берздей) .
    На кону матча если Рей проиграет было его вступление в сообщество Панка, а что должно быть если Панк проиграет ?
    Панк на вчерашнем Смэке вышел опять с горячей речугой и предложил Нави ака Мистерио рематч и поставил на кон волосы.

  2. #1002
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Хорошая Мания, мне понравилась. Лучше прошлогодней и позапрошлогодней. Жаль, конечно, что Шон уходит. Я очень расстроился, когда он проиграл. Но матч получился эпичным, лучше, чем в прошлом году, да и вообще один из лучших в истории Мании XXI века (сравниться с ним может только матч Игрок-Майклз-Бенуа).
    Из остального понравились бои Эйдж-Джерико, Панк-Мистерио, неожиданный победитель MITB.
    Минусы - бабская возня (кошмар), Винс-Брет (какая ерундень). А вообще, впечатление от шоу хорошее.

  3. #1003
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Панк на вчерашнем Смэке вышел опять с горячей речугой и предложил Нави ака Мистерио рематч и поставил на кон волосы.
    а матч на Мании значит условие проигрыша только у Мистерио было ? Я почему-то думал что как раз волосы Панка это было условие его проигрыша...

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    а матч на Мании значит условие проигрыша только у Мистерио было ? Я почему-то думал что как раз волосы Панка это было условие его проигрыша...
    Ну да Панк ставил условия, что если он выигрывает - 619 отправляется в СеС. А теперь типо хочет рематча и заманивает своими волосами на бой.

  5. #1005
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну да Панк ставил условия, что если он выигрывает - 619 отправляется в СеС. А теперь типо хочет рематча и заманивает своими волосами на бой.
    более логично когда оба ставят что-то на кон, типа стрик против карьеры, вот я и думал что уже на Мании Панк поставил свои волосы. Ок, разобрался, спасибо )

  6. #1006
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Просмарел рестлманию...ну скажи неплохо на уровне) не порадовал правда матч
    1)Биг Шоу миз против Р-Правды и Моррисона( туповато чуть чуть)
    2)Ортон вс Дибиаси вс Коди Роуз,(я ожидал большего по крайней мере от Ортона), а во стальном шоу найс)
    3)Игрок так и не дал Шеймусу большой пуш на главном шоу)хороший матч)
    4)Панк Мистерио тожа матч вышел не плохой но я всё же надеялся на победу Панка(вспомнился прошлогодний фьюд Эджа и Мистерио, когда Викк так же закрывала Эджа от 619 Мистерио)
    5)Эдж Джерико отличный матч, что и ожидал, два лучших харизматика,и техник рестлера показали найс матч, но я думал дадут победу Эджу всё таки,терь видать будет затяжной фьюд)
    6)матч за чумадан, неплохо,неплохо, но вот что выйграл Сваггер это как интерестно)
    7) Винс против Брэтта ну тут затрудняюсь что то написать))
    8)Сина против Бати неплохой матч...
    9) ну и долгожданный эпик Гроб против Майкалза! матч канешно они отличный отбабахали, незнаю лучше прошлогоднего, но мне понравилась напряжёнка чувствовалась, ну и как я думал всё таки отдали победу Гробу....жаль канешно что Майкалз сливается...

  7. #1007

    По умолчанию

    http://twitpic.com/1c02vd
    Не очень понял что-то походу насчёт фейла Сваггера на мании

  8. #1008
    Y2Suslja Аватар для Suslja
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Рига,Латвия
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    более логично когда оба ставят что-то на кон, типа стрик против карьеры, вот я и думал что уже на Мании Панк поставил свои волосы. Ок, разобрался, спасибо )
    Прикол был в том что на смэке перед РМ у мистерио был матч против Галлоуса,и если он проиграет на этом матче, то на РМ на кону будет вступление в СЕС. Рей проиграл и у него не осталось выбора
    Y2J-King of the World

  9. #1009
    Indy Star Аватар для Shinoid
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Тут в теме проскочил ТНА. Ну скажу тоже. Неделя была между двумя ППВ - Дестинейшн Икс и Манией. Честно скажу, что продукт от ТНА меня порадовал намного больше, чем Мания. Наверное, меня подкупили целых 3 боя Икс-Дивизиона, одному из которых я поставил смелую оценку в 9 балов. Говорю о бое Дженерейшн Ми и Моторов.
    Но и в целом качество боёв намного лучше, чем на Мание, но опять таки ИМХО

  10. #1010
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А, на РМ ведь не было матчей: Джерико-Эдж, Гроб-Майклз, МИТБ, Рей-Панк.
    Куда интереснее смотреть на матч-ботч между 4 икс дивизионщиками, один из которых непонятно кто, не понятно зачем в рестлинге, и контракт с ТНА подписал в дыму марихуанны, а 3-ое других уже 8 лет в девках(Иксах) ходят, так и до сих пор не попали в мейн. Куда ведь интереснее. Естессна.

Страница 101 из 106 ПерваяПервая ... 519199100101102103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •