Страница 12 из 106 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1059

Тема: WWE WrestleMania XXVI

  1. #111
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Я имею в виду матчи этих двоих, да и вообще у Сины отличные матчи выходили только с хорошими, техничными соперниками (Шон, РВД, Энгл). Сам он матч вытянуть не в состоянии, разве что с каким нибудь Шимусом
    Сина в тех матчах тоже смотрелся достойно и делал все по максимуму. Отличный матч не моежт сделать один рестлер, нужно чтобы оба рестлера работали на полную. Сина конечно не лучший рестлер в мире, но далеко не так плох, как его иногда пытаются выставить. А вот Батиста как раз тот, кого обычно тянет его соперник или у него выходят хорошие гимиковые матчи, но зато сейчас Батя с новой стороны раскрылся как персонаж

  2. #112
    Y2Suslja Аватар для Suslja
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Рига,Латвия
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Думаю Мани ин Зе Банк будет таким: Кристиан-Борн-Кингстон-Бенжамин-Татсу-СМ Панк-Мистерио-Кто то из Легаси xD
    Y2J-King of the World

  3. #113
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Сина в тех матчах тоже смотрелся достойно и делал все по максимуму. Отличный матч не моежт сделать один рестлер, нужно чтобы оба рестлера работали на полную. Сина конечно не лучший рестлер в мире, но далеко не так плох, как его иногда пытаются выставить.
    А я не спорю. Но то, что он не достоин быть в мейне самого крупного промушена в мире, да еще и главным фейсом - это мое имхо на всю жизнь Почему то всегда считал, что главный фейс должен быть на голову лучше, или хотя бы интереснее большинства остального карда

  4. #114
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suslja Посмотреть сообщение
    Думаю Мани ин Зе Банк будет таким: Кристиан-Борн-Кингстон-Бенжамин-Татсу-СМ Панк-Мистерио-Кто то из Легаси xD
    У Панка и Мситерио скорее всего будет сюжет друг с другом, да и с Легаси и Ортоном пока ничего не понятно, но вероятнее всего будет ДиБиаси-Ортон

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    А я не спорю. Но то, что он не достоин быть в мейне самого крупного промушена в мире, да еще и главным фейсом - это мое имхо на всю жизнь Почему то всегда считал, что главный фейс должен быть на голову лучше, или хотя бы интереснее большинства остального карда
    ну он очень харизматичен и вполне подходит на эту роль, его на этой роли потеснить мог только Джефф Харди. А не любят его потому, что он слишком долго в мейне и потому, что он рэпер.
    Последний раз редактировалось SWObi; 23.02.2010 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #115
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R0CK Посмотреть сообщение
    ..:: Предпологаемые события ::..

    Эдж против Криса Джерико в матче за титул чемпиона мира в тяжёлом весе;
    Батиста против Джона Сины в матче за титул чемпиона WWE в тяжёлом весе;
    Брет Харт против Винса МакМена в уличной драке;
    Ренди Ортон против Теда ДиБиаси младшего;
    Гробовщик против Шона Майклза.
    А вот стоило писать спойлеры, не закрывая тегом спойлеров? Тем более возможность этих матчей уже обсуждалась

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    А MITB врооде как не будет,НОВОСТЬ я читал!!
    Не дезинформируй народ, была новость о создании гиммикового ППВ МИТБ, но про его отсутствие на РМ не где не было написанно. Максимум - домыслы форумчан или слух. Тем более смотри вчерашнее Ро. Там был матч в квалификацию к МИТБу

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Suslja Посмотреть сообщение
    Думаю Мани ин Зе Банк будет таким: Кристиан-Борн-Кингстон-Бенжамин-Татсу-СМ Панк-Мистерио-Кто то из Легаси xD
    Уберем отсюда СМ Панка и Мистерио ( из-за возможности их матча
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    маска против волос
    ) и "кого-то из легаси" (из-за возможности матча
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Ортона с Дибиаси, либо треугольника( хотя если так, то скорее гандикап Роудс-Дибиаси против Ортона
    ), добавим Моррисона, Метта Харди и кого-нибудь из Династии - получаем приличный по составу МИТБ
    Последний раз редактировалось Болотник; 23.02.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. #116
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Зачем вы все в спойлер то прячите, это же все домыслы и не больше того. WWE может все поменять

  7. #117
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Понимаешь ли в чем дело... Ведь все к этому и идет=))) Панк уже 4 месяца отращивает себе шевелюру. Да и к разборке Легаси все строится, да и особенно после ЕС

  8. #118
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    [QUOTE=SWObi;83593] ну он очень харизматичен и вполне подходит на эту роль, его на этой роли потеснить мог только Джефф Харди. [QUOTE]
    не знаю где его харизма при абсолютно серой и не запоминаюшейся внешности, убогом гиммике патриота, ну да ладно, нужно прекращать оффтоп

  9. #119
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Не соглашусь,Сина и Батиста могут сделать хороший бой, их саммерслэмовское сражение в 2008 является тому доказательством
    Ну из того матча я помню только,очень корявый ББ на летящего Сину,пересмотрю может чего-то особого не помню.
    + не забывай что при этом нас ждет еще Трипл-Шимус,уж этого точно не хочется.

  10. #120

    По умолчанию

    Лутше бы в мейн поставили матч 4х углов: Джерико - Эйдж - Гробощик - Майкс за титул чемпиона Мира. Но увы Гробовщик должен сражаться на WM в одиночном матче.

Страница 12 из 106 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •