Результаты опроса: TNA invasion?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В пределах этого года

    6 13.95%
  • В пределах последующих 3-х лет

    15 34.88%
  • Никогда

    22 51.16%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: TNA Invasion?

  1. #21
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Не надо понимать весчи буквально, под Джоном Синой он имел ввиду трудоспособность и самоотдачу, а не гору мышц в шортах!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Не надо понимать весчи буквально, под Джоном Синой он имел ввиду трудоспособность и самоотдачу, а не гору мышц в шортах!
    Ещё не известно, что Дедушка имеет ввиду.

  3. #23
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    А по моему очень даже понятно, что он имел ввиду...

  4. #24
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Согласен с Haterом. Абисс - очень старателен и его любят фаны. Очень рад его пушу.

  5. #25
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Не надо понимать весчи буквально, под Джоном Синой он имел ввиду трудоспособность и самоотдачу, а не гору мышц в шортах!
    Ну не знаю, может ты с Хоганом на "одной волне" .
    Хотя на самом деле, то что говорит (и делает) Хоган в последнее время, вызывает множество сомнений. Если это такая своеобразная форма публичного троллинга то его еще можно понять.
    Ну вот как можно Абисса назвать "новым Джоном Синой"?
    Джон Сина это трудолюбивый бэби-фэйс, который очень нравится детям (они его особо не букают, или их не слышно, хотя это и не важно ).
    Если говорить про упомянутую "трудоспособность и самоотдачу", то Курт Энгл получается больший кандидат (еще и под боком) на эту роль, но Хоган почему-то с ним не сравнивает... Поэтому не все-так однозначно.

  6. #26
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Если говорить про упомянутую "трудоспособность и самоотдачу", то Курт Энгл получается больший кандидат (еще и под боком) на эту роль
    Энгл уже травмированный ветеран. Кстати, я ниразу не слышал и не видел какое-то серьёзную трудоспособность и самоотдачу от Абисса. Сейчас он вообще помоему сильно скис.

  7. #27
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Немного странный опрос. Например RAW, я так понимаю идет на более рейтинговом канале нежели SpikeTV. Сами посудите, если это так... Например 1 канал (ака ОРТ =))) и например.. РенТВ. Где больше будет аудитория... (Это я к примеру всё взял, потому что нехрена не знаю сравнение обоих каналов). ROH идет вообще на канале подобному ДТВ или еще что похлеще =))
    Так вот множество Реднейков радуются RAW, так как он идет по модному каналу... Для примера - Нитро по ТНТ, Голдбергов, Половых Гигантов, Засранцов, Пердунов, Тещины Диваны до сих пор помнят - не только в городах, но и в поселка, хуторах и пр. прилегающих территориях... =)))
    Но не в этом дело... У ТНА может быть какой нить план особенный... Час то у них сдвинутый, на сколько мне известно. Многим Реднейкам будет интересно глянуть на матч того самого знаменитого деда с модными усами из сериала "пляж", чем на матч, например Коди Родеса и Кристиана... Но хитрые "Типо не боящиеся ТНА" WWE - могут, поставить в первом часе сегмент с Хартом или же какой нить матч Сины и Шимуса... Но это мои личные догадки =)))

  8. #28

    По умолчанию

    Скорее всего, Хоган имел в виду страшное - он собирается сделать из Абисса Сину, то есть - фейса компании №1, которой постоянно в мейнах и с титулами.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну, как минимум один тайтл-ран главного титула Бездна точно должен будет провести. Это очевидно. Тем более, что в 2006 году он был чемпионом NWA-TNA - отнял пояс Мира у самого Стинга (пусть и по DQ). Правда тогда у него был гиммик злобного монстра.

  10. #30
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    А тем временем, состоялось долгожданное продолжение "эпической" схватки по понедельникам (однократно начатой 4-го января 2010), двух лидирующих американских прорестлинг-промоушенов.

    Итак, рейтинги шоу от 8-го марта:
    WWE RAW - 3.4. WWE по сложившейся традиции сделало вид, что конкурента нет, ответив совершенно "проходным" шоу.
    TNA Impact - 1.0, это самый низкий рейтинг за этот год, и это с учетом того, что TNA выпустила двух свежекупленных раскрученных "звезд" WWE/ECW, вернула к выступлениям Sting-а, да и заставила выйти на ринг Флэра и Хогана.

    Как говориться, ничего личного, просто статистика. Я думаю Дикси Картер, надо еще раз задуматься по поводу своих действий, может еще не поздно остаться крепким №2, чем разорившись, отправить перспективный (в былые времена) промоушен на свалку истории.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •