Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 297

Тема: TNA Destination X 2010

  1. #101

    По умолчанию

    Кард то и не плохой, но всё могут испортить дедули)))
    Что мне очень интересно:
    1: Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA (жду аЦЦково экшена, надеюсь, что им 10-15 минут дадут)
    2: Даг Уильямс против Шенона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона (интересно всё таки посмотреть на Мура, в Даге, не сомневаюсь)
    Всё)

  2. #102
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    2: Даг Уильямс против Шенона Мура за титул Чемпиона Х-Дивизиона (интересно всё таки посмотреть на Мура, в Даге, не сомневаюсь)
    А я вот сомневаюсь и в Даге, который работает посредственно и в дружке Харди, который незаслуженно лишил шота Казариана.

  3. #103

    По умолчанию

    6) Скотт Холл и Сикс-Пак против Кевина Неша и Эрика Янга. Если Холл и Пак выигрывают, то они получают контракты с TNA, если проигрывают, то покидают TNA.
    Матч всё равно получится 1 на 1 (Янг против Сикс-Пака).

    Добавлено через 1 минуту
    который незаслуженно лишил шота Казариана.
    Казариан станет чемпионом на LockDown.
    Последний раз редактировалось Сергей; 11.03.2010 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104
    Indy Star Аватар для g1rla
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
    РАЗМЕЧТАЛСЯ
    да ладно, он не так давно Вишезу делал рейзор едж... пусть и ущербно-калечный с канатов, но все же)

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Матч всё равно получится 1 на 1 (Янг против Сикс-Пака).
    ну мб Холл в спортзал походит, подтянется и сможет выступить на уровне Нэша, Флэра и Хогана.
    Последний раз редактировалось g1rla; 11.03.2010 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Казариан станет чемпионом на LockDown.
    С чего вдруг? Его прокатывали и раньше и сейчас нету никаких оснований утверждать обратное.

  6. #106
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    ну мб Холл в спортзал походит, подтянется и сможет выступить на уровне Нэша, Флэра и Хогана.
    Да он и без спортзала на их уровне выступит

  7. #107
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    1: Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Generation Me (Макс и Джереми Бак) в матче "Предел Х" за претенденство номер один на титулы Командных Чемпионов TNA (жду аЦЦково экшена, надеюсь, что им 10-15 минут дадут)
    Не думаю что они покажут больше чем в PWG.

    Хотя с другой стороны может и правильно что эти 2 команды поставили в одном матче - ввиду их сработанности уменьшается вероятность каких-либо нестыковок (ботчей).

    ну мб Холл в спортзал походит, подтянется и сможет выступить на уровне Нэша, Флэра и Хогана.
    Да, разок-другой может и подтянется.
    К барной стойке.

  8. #108
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Да ни разу он не заслужил. Не в нынешней форме.
    Он заслужил это за похеренный Стингом пуш.

  9. #109

    По умолчанию

    Да по мне так тоже, Абисс заслужил, не титул конечно но в мейне побыть вполне, хотя я и не любитель его.
    Это получается что такой кард и будет? вроде до ппв остался 1 импакт и его уже записали, кто видел спойлеры, это финальный кард или что-то заменят,кого-то добавят? А то что-то не верится что будет такой.
    А так вообще, кроме боя с Холлом остальные все радуют.

    Добавлено через 3 минуты
    И ещё хил турн БирМани меня порадовал, они мне хилами в разы больше нравятся, если они выиграют то наверно на локдауне будет бой Морган-Эрнандес там давно к этому идет.
    Последний раз редактировалось Bodyguard; 11.03.2010 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение

  10. #110
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
    Не думаю что они покажут больше чем в PWG.

    Хотя с другой стороны может и правильно что эти 2 команды поставили в одном матче - ввиду их сработанности уменьшается вероятность каких-либо нестыковок (ботчей).
    Тут как-бы ещё и матч гимиковый, который ещё больше раздвигает рамки возможных спотов, они и в простом матче делали их кучу, а в таком могут сделать воообще что-тоособенное, только если этот матч не задвинут и не дадут ему мало времени.

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •