Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 297 из 297

Тема: TNA Destination X 2010

  1. #291

    По умолчанию

    Darklight к чему все это мозгоизнасилование? Подозреваю есть желание посоревноваться в играх разума. Отвечу просто мне не интересно какушонки палкой ковырять. Поэтому дальнейший компетишен меня не интересует. Тем более подчеркиваю это не к чему к хорошему не приведет.

  2. #292
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Спасибо, Кэп!

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darklight Посмотреть сообщение
    Немножко не по себе, правда? По вашему причина всех бед ВВЕ и в тоже время уникальной неординарности ТНА это ДЕТИ. Если бы детей не было, всё бы было по старому, а Хорнсвогл сидел в переходе и просил бы денег. Посты ярых защитников ТНА характерны мерцанием слова ДЕТИ. Я не думаю, что на хавоках собираются люди с узким кругозором в реслинге, которым нечего сказать, поэтому ваше неравнодушие к маленьким созданиям чётко просматривается.
    Ну а кули? PG-13. Да, а что же ещё? Вон некоторые видят только детей в зале. Остальных "фотошопом" закрашивают.

  4. #294

    По умолчанию

    Я не как не могу понять ну если вы не в рот наевшиеся фаны ВВЕ и вас все устраивает, то тогда для чего пытаться переубедить другую половину общественности в том, что ВВЕ не пресное, нескучное, небанальное и так далее не буду затрагивать тему продукта интеллектуально заточенного для удовлетворения младшего поколения. Для чего ? Побурлить пальцами в д***ме и вылить свое бессилие на ТНА? Так есть простой выход - скапливается ведро экскрементов во дворе или на балконе и когда уж нет терпения излить душу, берете палку и идете на балкон или во двор заниматься своим привычным делом. И положительной стороной всего этого становится более адекватное общение в теме ТНА.

  5. #295

    По умолчанию

    Отлично написал)))

  6. #296
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    ortonnn, чего у тебя интересы такие странные? Тебе о рестлинге и о ДЕТЯХ, а ты всё об экскрементах да об экскрементах...

  7. #297
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Маленькие ДЕТИ имеют проблемы с выделением, думаю товарищ теперь через "дерьмо" выражает свою боязнь.

    Серьёзно. Вместо того, чтобы сравнить подход к построению шоу. Политику в отношении и подготовке кадров, свободу в креативе, расширение компании и воздействие на неё общественности, винят ДЕТЕЙ, ни в чём не повинных. Смотрел недавно Аттитудный Хит, там продавали фигурку ПОТЕЮЩЕГО Стива Остина, мерч для зрелых интеллектуалов, ага. Доказали уже, что ВВЕшники не ориентируют продукт на детей, а только делают доступным его для максимального количества возрастных категорий (фемили F'N френдли), что на его качество практически не влияет. Проблемы в другом, но педофобам не понять. А без ДЕТЕЙ реслинг это забава для толстых американских очкариков, которые забивают залы на 50 человек и крепким мужским коллективом что-то кричат потным перформерам, которым и без того как-то стрёмно.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •