Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 223

Тема: Флуд об ОлдСкуле

  1. #91

    По умолчанию

    Хорошо, давай возьмём Дика Бруизера, к примеру.

  2. #92
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хорошо, давай возьмём Дика Бруизера, к примеру.
    Для меня Райбек будет более предпочтительней как угроза, как бы Бруизер не корчил рожи:



    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #93

    По умолчанию

    Матчи посмотри, а не фотосессии.

  4. #94
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    А разница? Я вижу каков человек внешне, мне не нужно смотреть матчи Райбека, чтобы понять что он суровый чувак, это понятно при его выходе.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    А разница? Я вижу каков человек внешне, мне не нужно смотреть матчи Райбека, чтобы понять что он суровый чувак, это понятно при его выходе.
    Ну, корчит рожи и что, поднимает двух дрыщей на плечи, это не говорит, что он внушает страх, это говорит, что он сильный, а вот когда Бруизер, на ринге, просто смотрел на своего врага, то аж мурашки по телу бегали. Сразу было понятно, что кому то каюк.

  6. #96
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Сейчас смотрю матч Дика Бруизера, ну Макс, ну вообще никак, такие фигуры как у Бруизера, один мой знакомый называет: "пузырек" Да, такие люди, физически-сильные, но меня не устрашает вообще никак, хотя повторюсь, дело даже не в рельефе мышц. Каждому свое, наверное.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Каждому свое, наверное.
    Столкновение мнений. Согласен.

  8. #98
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Молодой Paul Heyman в 1987-м году с командой the Motor City Madmen. Мда. Вот таких МОНСТРОВ в WWE, просто нет(((
    В ВВЕ джоберы поинтереснее есть.
    Да и какой же это 87? Это команда просуществовала всего 2 месяца в конце 90-ого начала 91-ого года.

  9. #99

    По умолчанию

    Для алкаша Кульпина:



  10. #100
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Чувства юмора у тебя не отнять.
    Для настоящего алкаша: этой команды в 87-ом не существовало, более того тогда один из её участников ещё не дебютировал.
    Или то, что какой-то парень вконтакте подписал так фотку, для тебя является авторитетным источником?!

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •