Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 223

Тема: Флуд об ОлдСкуле

  1. #211
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

  2. #212

  3. #213
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Макс, олдовый стафф ещё не забросил то? Я хоть редко сейчас к рестлингу возвращаюсь, но иногда хочется подеградировать все таки - смотрю как раз чего нибудь вкусное из олды. За последнее время прошелся по слитым с Нетворка матчам из Джорджии 83-84. Даже полный кард из Омни выкладывали, с Флером и Томми Ритчем в мейне, и джобом от Роад Ворриоров. И ещё матч братонов Бриско (ну ты понял каких) против Стимбота и Янгблада, за несколько месяцев до их матча на первой Старкейд. Вот это вообщем топчик оказался. Гуд шит, кароче.

    Смотрел, кстати, Ласт Баттл оф Атланта? Я помню на хайпе сразу глянул, хотя ща уже плохо помню в деталях. Они со временем полный кард выложили, надо вот будет посмотреть на днях, освежить в памяти.

  4. #214

    По умолчанию

    Та я сейчас с Поклонником Уэрриора в ВК переписываюсь за стаарьё, но что-то особо времени у меня нет для просмотра. Хотя - надо.
    Та и тут как-бы те, кому старьё было интересно или ушли или стали очень заняты... Жаль, очень. А стока хотелось бы не на форум, а на сайт выложить, особо классику за старое NJPW, когда Пуро начало набирать колоссальные обороты.

  5. #215
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Ну, я вот когда возвращаюсь ненадолго к рестлингу нынешний продукт вообще не смотрю, ну за исключением Мании и прошлогоднего Саммера, хотя после ВМ в этом году вряд ли в ближайшие несколько лет ещё сяду за просмотр этого говна. Нью Джапан и все эти АЕВ меня не особо интересуют тоже, хотя за новостями поглядываю периодически. Это я всё к тому, что только так мб получится больше внимания уделять олд-скулл стаффу, т.к. смотреть и новое, и старое одновременно - ну это пиздец, столько рестлинга опасно для психики.

    По олдовой Джапане, я всегда буду марком AJ, сорре, до NJ вряд ли когда доберусь в этой жизни. Мне около шести лет, с перерывами, понадобилось, чтобы полностью охватить только период 90-ых в Олл Джапане, но оно того стоило. Не знаю хватит ли меня на такой же подвиг, только с 80-ыми годами. Вот кстати, на днях таки чекнул самый первый матч Бабы с Хансеном. Блять, какой же охуенный стафф, как Кинг Конг против Годзиллы епта. Публика там просто кончала уже с первых секунд. Охуенно, чекни, если не западло, не пожалеешь.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  6. #216

    По умолчанию

    Ну... Вот прям удивил))))))))))))) Но спасибо. Пересмотрю.

  7. #217
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Подобный стафф всегда приятно пересматривать раз в несколько лет. Детали там находить новые, которых с первого раза не заметил, ну вообще просто посмотреть насколько хорошо сохранилось до наших дней, насколько актуально.

    Как ты кстати к Джерри Лоулеру? Я прост после того как начал читать забугорные форумы, на которых пипл ещё ходил на шоу Кроккета и других динозавров, очень заинтересовался Джерри и Мемфисом, в частности. Не могу сказать, что прям дохуя видел, но сборник матчей Лоулера, его фьюд с Данди, смотрел помню. До сих пор лежит на харде четырех-дисковый сборник его матчей, вот тоже думаю потихоньку посмотреть, потому что хз ещё когда доберусь до него, надо смотреть пока интерес снова пробудился ко всему вот этому. Так вот, Джерри за бугром очень на высоких позициях, входит в топ-10 воркеров всех времен и все дела, люди просто дрочат на его панчи и пайлдрайвер. Ну чего там, я и сам дрочу. У нас я что то вообще не припомню, чтобы о нём речь заходила как об одном из лучших, ибо все его знают как просто комментатора-извращенца (Папис!), который когда-то там был рестлером, а про Мемфис-стафф вообще не знают нихуя.

  8. #218

    По умолчанию

    У меня есть на ДВД оцифрованый сборник его матчей в Мемфисе. Очень всё однообразно. Матчей с 10 ток. осилил. Джерри очень однообразен, ну прям ОЧЕНЬ.

  9. #219
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Ну мб поэтому у нас про него и не говорят особо, потому что чисто с "технической" стороны Джерри это риал только панчи и пайлдрайвер, но у нас вообще фэндом не особо сечет в этой теме, так как вырос на совершенно другом продукте, а со временем так нихуя и не начал изучать по сабжу. Но у него, Джерри, вся фишка по-моему в том как и в какой момент в матче он все это использовал, ну и его природная харизма и селлинг, конечно. По мне так рестлеру вообще нихуя больше не надо кроме как правильно и убедительно кидать панчи. Остальное так просто, для бонуса. Я так до сих пор и не видел его матч с Терри Фанком, на пустой арене который. Кароче надо освежить с ним будет воспоминания. Но когда ты кидаешь такие панчи, как у Джерри, то однозначно достоит упоминания в списке лучших всех времен, ыыы

  10. #220

    По умолчанию

    Я не спорю, но я смотрел на сборнике, а не матч на шоу, так что ка-то.... Ну вот так))))

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •