Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
У нас я что то вообще не припомню, чтобы о нём речь заходила как об одном из лучших, ибо все его знают как просто комментатора-извращенца (Папис!), который когда-то там был рестлером, а про Мемфис-стафф вообще не знают нихуя.
Просто потому что это очень скучно смотреть после всего, что было после Джерри и всех остальных. Если там у литературы, кино, музыки срока годности нет. То у таких шоу как рестлинг - он есть. Тут либо надо целиком быть в контексте той эпохи и ностальгировать по своим славным зрительским временам, либо насильно пытаться запихнуть в себя то, что кто-то когда-то ценил высоко, потому что нихрена другого не было. Ну или быть ученым, историком рестлинга, исследователем. Либо это должна быть прямо колоссальная любовь к рестлинг-продукту как таковому, который имеет весьма среднюю ценность для культуры, на мой взгляд, чтобы уделять ему столько внимание. Или самому быть рестлером и пытаться что-то черпануть от них, как самый крайний и сомнительный вариант для постсовка.

Для меня и шоу середины 90-х уже выглядят как устаревшее шоу "Американские гладиаторы" (то, что занимательно, пока ты ребенок), что уж про олд скул говорить.