Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: The Road Warriors\Legion of Doom

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Мне всегда нравились, отличная команда во всех отношениях, помню как ужасно было наблюдать их появление на Ро в 03-ем, прям так обидно, ужас

  2. #22
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Великолепные персонажи со средним скиллом. Очень жаль, что Ястреба уже нет в живых

  3. #23
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Одна из лучших и любимейших команд...

  4. #24

    По умолчанию

    Из интервью Зверя в Right After Wrestling в рамках рекламной акции вышедшей книги Зверя о команде (The Road Warriors: Danger, Death and the Rush of Wrestling): "(Ястреб и я) встречались на ринге друг с другом только однажды и при этом даже не касались друг друга. Я тогда работал на Гиганта Бабу и уговорил его привлечь моих братьев (Марка и Джона) к работе. Они хотели сделать команду с гиммиков реальных братьев, поскольку японцы очень трепетно относятся к теме семьи. Я ответил "да, конечно" и спросил мнение Ястреба, и он тоже сказал "Да, конечно". Потом они сказали, что им нужны оппоненты, которые на ринге смотрелись бы равноценно в сравнении со Зверем и его братьями. (Великий) Кабуки был одним из таких парней, а двумя другими затем стали Ястреб и (мне кажется) Мута. И мы с Ястребом даже так и не коснулись друг друга (во время матча)".

  5. #25
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    В середине 80-ых - начале 90-ых, очень жестко мочили всех. Стиль жесткий у них был.

  6. #26

    По умолчанию

    Просто лучшая из всех команд, которые я видел(Конечно, после Разрушения). Первый состав был великолепен, а второй(который с Дрозом), уже не так был. В Японии Hellrasiers тоже были круты.

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Со временем стала одной из любимых команд. Мощные и колоритные, самое то для олд скульной команды

  8. #28

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •