Страница 12 из 230 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #111
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А кто из них Дэниэлсон то )))

  2. #112
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Самый дрищеватый.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #113
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Эх, чувствует моё Моджо (ака 5 точка) что через пару месяцев Хита Слейтера переведут на СД!, сделают хилом, и дадут фьюд с Моррисоном(из его промки на Ро)

  4. #114
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию Дэниел Браян

    а дебютном шоу НХТ Браян Дэниелсон ака АмДрак сейчас выступающий как Дэниел Браян получил травму
    Фото прилагается( изображения не смог скопировать с сайта ВВЕ поэтому оконный режим )
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 44.jpg (56.6 Кб, Просмотров: 52)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (55.3 Кб, Просмотров: 51)

  5. #115
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Как видно по фотографиям у него царапины +(возможно) порез в области левой почки + царапины+(возможный) порез на левой ноге

  6. #116
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну да, возможно у него действительно травма. Хотя ему не привыкать.

  7. #117
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    З.Ы.: Думаю, это можно занести в новости. Хотя решать администрации.

    Так же вот рез-ты ( на данный момент) открытого (на сайте ВВЕ) голосования про НХТ

    Which NXT Rookie was most impressive on the show's debut episode?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Daniel Bryan 46.77 %
    Heath Slater 14.31 %
    Michael Tarver 8.49 %
    David Otunga 29.32 %
    Darren Young 1.09 %

  8. #118
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Охх, смотрел на одном дыхание. Эмоции аж переполняли - GO DRAGON GO!
    Лчшего дебюта для Брайна, наверное, и не придумали! Всё было сыграно очень круто, начиная от грамотного сегманта с Мизом и заканчивая потрясающем матчем с Джерико. Изумительная работа Дракона, а какой жёсткий бамб принял... ух! Очень порадовало то, что пока, что он тот же самый АмДраг к которому мы все привыкли, а для тех кто сомневался в том, что "пацан в трусах" слишком безлик и не сможет притянуть к себе внимание, посмотрите на реакцию публики, его имя даже скандировали во время матча с Крисом. Вообщем я очень рад такому дебюту Дениэлсона, лучше и вправду не могла быть, спасибо WWE, что дали шанс показать ему себя, да ещё в матче против Джерико!

    По поводу остальных новечков - больше всех зацепил подован Джерико, на мой взгляд умеет себя подать, хорош на микрофоне, да и внешность что надо. Вообщем и целом, шоу ОЧЕНЬ понравилось, буду следить теперь за ним каждую неделю, WAR DRAGON!!!

  9. #119
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    ВАУ!! посмотрел первое шоу, все отлично. Уххх как Брайн об стол коментаторский ударился. В общем 1 фьюд уже есть Брайн-Миз

  10. #120
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тоже посмотрел первое шоу. Оно было явно посвящено Дэниелсону, его и выставили главной звездой среди всех новичков. И такой первый матч на ТВ не каждому дадут. Плюс, практически большую часть шоу посвятили их фьюду с Мизом. Сам матч с Джерико получился хоть и коротким, но интересным. Джерико удивил меня неплохой работой ногами. Дэниелсону даже дали показать несколько стронг стайл киков, что тоже радует. А бамп об стол выглядел так, будто это Джерико реверсировал суицидальный прыжок Дэниелсона в пауэрслэм. В общем, дебют Брайана на ТВ WWE, я считаю, удался.

Страница 12 из 230 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •