Страница 13 из 230 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #121

    По умолчанию

    я угорал над лицом Панка пока его чубчег ему что-то объяснял))

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #122

    По умолчанию

    Дебют имени Браяна удался.
    Очень понравилось.

  3. #123

    По умолчанию

    Все было круто, кроме комментариев Коула. Во время мэйнивента хотелось ему рот заткнуть просто.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #124

    По умолчанию

    открывайте цитатник

    La Parka
    сегодня в 14:00

    Шоу некудышное.Я его правда не смотрел,но почитав комменты я сделал для себя вывод,что Даблъю Даблъю И окончательно убило про-рестлинг.Эти желторотые юнцы никогда не заменят топовых звезд компании.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #125
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да так про каждого новичка пишут.

  6. #126

    По умолчанию

    Посмотрел шоу, остался доволен, все грамотно и со вкусом. Шоу было полностью про Брайана, очень крутой дебют, лучше чем дебют Найджела (ИМХО), матч с Джерико несмотря на то, что был коротким понравился, оба молодцы, вот только Крис что-то растолстел. Надеюсь Брайан получит хороший пуш в дальнейшем, с первого шоу сорвал хорошую реакцию. Из остальных падаванов отмечу Деррена Янг и Хита Слейтера.

    Ах да, СМ Панк крут, даже ничего не сказал, но какой у него вид был...

  7. #127
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Все кроме Дэниэла - полный ноль, в принципе как и ожидал, куча эгоизма, абсолютное отсутствие оригинальности. Как я уже от всего этого устал, откуда все эти бездари только берутся? Надеюсь Дэниэл изменит политику вве, и все эти мизы, шимусы, кингстоны, карлиты, игроки, джерики останутся в истории. То, что это произойдёт, я не сомневаюсь, вопрос только во времени.
    Желание получить всё и сразу, играет с ними злую шутку.

  8. #128

    По умолчанию

    2 STC
    Пиши чаще и больше!

  9. #129
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Собственно говоря, доля правды в словах STC есть. Другое дело, что остальным особо пока не дали себя проявить. Но кроме мейна и промо Миза с Дэниелсоном, ничего хорошего на этом шоу не было.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, доля правды в словах STC есть. Другое дело, что остальным особо пока не дали себя проявить. Но кроме мейна и промо Миза с Дэниелсоном, ничего хорошего на этом шоу не было.
    конеЧно. Целое шоу (пока только один выпуск) посвящённое новичкам. Есстесна - фихня (ничего хорошего на этом шоу не было). Да-да. Я, просто, фигею, господа-товарищи. И в какой же ещё федерации есть ЦЕЛОЕ шоу посвященное "молодо-зелено"?

Страница 13 из 230 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •