Страница 201 из 230 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #2001

    По умолчанию

    Кард на 19-е:

    NXT Title Match: Shinsuke Nakamura © vs. Samoa Joe.

    NXT Women’s Title Match: Asuka © vs. Mickie James

    NXT Tag Team Title 2-Out-Of-3 Falls Match: The Revival © vs. Johnny Gargano and Tommaso Ciampa

    Bobby Roode vs. Tye Dillinger.

    Dusty Rhodes Tag Team Classic Finals.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    TM-61 vs. The Authors of Pain
    Экс-Боярин Смута.

  2. #2002
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Подождите, они реально сделали ТВ-шоу из галимых съемок с хаус-шоу?
    Блин, а ведь когда-то могли составить конкуренцию многим.

  3. #2003

    По умолчанию

    Галимых? Может ты начнешь шоу смотреть, а потом рассуждать?

  4. #2004
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Галимых? Может ты начнешь шоу смотреть, а потом рассуждать?
    Так я как раз хотел Гаргано с Чиампой посмотреть, тем более писали, что Аким с Резаром прогрессируют, но режиссура плохая, под локальное инди, так что - не досмотрел.

  5. #2005

    По умолчанию

    А зря. Это был лучший матч шоу и пока чтг лучший матч Авторов Боли.
    NXT - это и есть "инди" в рамках WWE . И мне было интересно увидеть новую аудиторию, а то студия в Орландо уже чуть приелась.

  6. #2006
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну новую аудиторию, конечно, было интересно увидеть, но трудно привыкать, когда до этого смотрел NXT снятое, на мой взгляд, лучше. Просто бросается в глаза разница и ничего не можешь поделать. Наверное, если бы у инди были ТВ-шоу, я бы тоже не смог из-за этого смотреть, ну или привык бы. Привыкнуть можно ко всему.

  7. #2007

    По умолчанию

    Советую посмотеть Тэйковер, достойное шоу получилось.

    Диллинджер - Руд, очень средненько, но для оупенера сойдет. Понравился выход Руда, в целом он очень хорошо продает свой гиммик, а на ринге однако не блестает. Могли бы и постараться с Таем перед родными фанатами.

    ТМДК - Авторы Боли, Никколз и Хэйст вытащили матч, громил слишком быстро продвигают, им надо набираться опыта, благо они довольно подвижны и возможно из них что-нибудь путное получится.

    Гаргано-Чиампа против Ревайвал - лучший матч шоу. Рестлерам удалось превзойти свой предыдущий бой, хорошо подана история, это практически образцовый командник. Ревайвал вообще молодцы, если в прошлый матч вели DYI, то этот они провели на равных. Видно что этот фьюд позволяет им прогрессировать.

    Микки против Аски - Лучший бой Микки за последние несколько лет. Удивительно, но в NXT женские матчи на голову выше, чем в основном ростере. Вообще рад, что Микки решила вернуться и не пропадать в небытие с Джарретом.

    Джо - Накамура - лучший матч Джо за очень долгое время. Ребята исправили ошибки прошлого их матча и выдали очень напряженную битву. Прекрасный мейн-ивент.

  8. #2008

    По умолчанию

    Тяжело пошло. Руд с Диллинджером такой унылый зачин запустили, что все это на дальнейшем просмотре сказалось. Даже суперкомандник смотрелся как середняк. Каша из не самых интересных спотов+ Гаргано я ни в каком виде не перевариваю. Это один из топовых инди-рестлеров, которых я еще в инди невзлюбил из-за его неприятного мувисэта. Женские матчи с уходом топов в основной состав уже никогда отличными не станут, Асука не отрастила шею с момента последнего тейковера, что печально.
    А, Джо, да - по тихоньку выбирается из ямы. Но до докризисного уровня ему далеко.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #2009

    По умолчанию

    Матчи за тэги - 4.75/5
    Мэйн - 4.5/5

    Отличный Тэйковер.

  10. #2010
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Я не знаю, тотально унылейший матч за НXT титул. Уснул, пока смотрел. Неприятно удивила победа Джо, причем чистая. Если Накамура уйдет на повышение, то хорошо. Нет - плохо. Командники - 5/5, настоящая драма, просто шикарно. И Ревайвл нечего не заботчили. Неужели теперь Авторы Боли вклинятся в их фьюд? Будет очень круто.
    В остальном нормально, но не феерия.

Страница 201 из 230 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •