Страница 21 из 230 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #201
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    чем шлаковое ECW
    Насколько я помню, ты уже получал проценты за такую же фразу. Так что еще +10.

  2. #202
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ты мой маленький - ты наверное кончаешь от каждых своих +10%. Можно подумать, кого-то это ипёт.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    У них имеются Джерико, Киллингз, Панк и прочие суперстары WWE плюс обожаемый всеми любителями независимого рестлинга Дэниелсон. И самое главное - это продукт WWE, а это уже должно заставить верных фанатов и троллей включить свои телевизоры. Новый продукт, подчеркиваю. А они дали на 0.2 больше, чем шлаковое ECW неделю назад. По-моему, это провал. По рейтингу, естественно - само шоу очень даже.
    А ты можешь писАть более в нормальном ключе?

  4. #204
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Четыре дня бана. Учись вести себя уважительно не только по отношению к рестлингу, но и по отношению к другим юзерам и администрации.

  5. #205
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    У них имеются Джерико, Киллингз, Панк и прочие суперстары WWE плюс обожаемый всеми любителями независимого рестлинга Дэниелсон.
    Они не числятся на этом шоу, как активные рестлеры. Да и вообще, абсолютно не тот уровень рекламы был.
    А они дали на 0.2 больше, чем шлаковое ECW неделю назад.
    Это хороший результат. Или ты ожидал рейтинг больше 2 на шоу, которое состоит в основном из никому не известных рестлеров?!
    По-моему, это провал.
    А то, что жутко распиаренные Импакты со своим Хоганом с трудом выжимают этот рейтинг, и то не всегда, это не провал?!

  6. #206
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Нет, ну в чем то Sahami прав, рейтинга я тоже ждал большего. Как правило на что-то новое собирается посмотреть много народу, а затем идет отток тех кому это не интересно. Но прошлый ЕЦВ в прмер было бессмысленно ставить, так как у него то как раз был рейтинг 1.2, а это не мало для ЕЦВ, так как весь год они балансировали на грани еденицы.

  7. #207
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Как правило на что-то новое собирается посмотреть много народу, а затем идет отток тех кому это не интересно.
    Это да, но сравнивать рейтинги дебютного шоу WWECW и NXT глупо.

  8. #208

    По умолчанию

    Посмотрел NXT, думал быдет хуже, а получилось вроде даже не плохо.

  9. #209

    По умолчанию

    А то, что жутко распиаренные Импакты со своим Хоганом с трудом выжимают этот рейтинг, и то не всегда, это не провал?!
    Для TNA - нет, учитывая их размеры и раскрутку. А для WWE, которая вполне может запустить СВОЙ канал - довольно валяй результат. Но и не провал, конечно. Надо будет смотреть на рейтинги 3-4 шоу, там виднее будет.

  10. #210
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Для TNA - нет, учитывая их размеры и раскрутку.
    Уж тем как это всё рекламировалось, пиарилось, мусолилось и преподносилось(приход Хогана, переход на понедельник, прямой эфир, заверения, что рейтинги будут в районе 4, попытки предоставить себя, как достойного конкурента ВВе, "Whatcha gonna do, brother?!") и тут 1.4.
    А для WWE, которая вполне может запустить СВОЙ канал - довольно валяй результат.
    Винс давно хочет запустить свой канал, вот только не запускает. Может наверное понимает, что сейчас он это не осилит. Не знаю какого кто рейтинга ждал, я рассчитывал на максимум 1.5. Посмотрим что будет дальше. Я думаю, всё таки будет небольшой спад рейтингов.

Страница 21 из 230 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •