Страница 219 из 230 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #2181

    По умолчанию

    Я так понимаю, ведут к команднику на PPV.
    Могут и в клетку впихнуть

  2. #2182

    По умолчанию

    Смотрели матч 3 на 3 в перерыве супербола? Адам Коул провел Канадский Разрушитель на Рикошете...Я думаю что после этого всем критикам которые твердят чтт в WWE/NXT запрещают и сокращяют арсенал приемов выходцам из инди стоит уже замолчать. Тем рестлерам, которые зарекомендовали себя как надежные работники разрешается все.

    П.с. а еще на недавнем Смеке Мистерио провел на Андраде тот же прием.

  3. #2183
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Так, вроде, давно уже не писали здесь, что запрещается. Видно, что почти все разрешено. Думаю, запретили на волне всем известных событий. Потому что бизнес, реклама, республиканцы. Сейчас уже остыло.

  4. #2184

    По умолчанию

    Это Панама санрайз, я попросил бы)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #2185
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Смотрели матч 3 на 3 в перерыве супербола? Адам Коул провел Канадский Разрушитель на Рикошете...Я думаю что после этого всем критикам которые твердят чтт в WWE/NXT запрещают и сокращяют арсенал приемов выходцам из инди стоит уже замолчать. Тем рестлерам, которые зарекомендовали себя как надежные работники разрешается все.

    П.с. а еще на недавнем Смеке Мистерио провел на Андраде тот же прием.
    Вроде как правила WWE на счёт запрещенных приемов сильно смягчились. Полностью забанен только удар стулом по голове.

  6. #2186

    По умолчанию

    Ну, канадский разрушитель это прием в духе, что вообще произошло? Если кто-то скажет винсу, что это хитроумный пайлдрайвер, то его запретят.

    Вроде как правила WWE на счёт запрещенных приемов сильно смягчились.
    Начали проводить какие-то недобрейнбастеры, в остальном никаких различий я не заметил.

  7. #2187

    По умолчанию

    Коул вроде как придумал название Panama Sunrise сам, а не Винс или кто-то в WWE, но у Питти знатно бомбануло

  8. #2188

    По умолчанию

    ну сетап другой, нет причин для возмущений.

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Начали проводить какие-то недобрейнбастеры, в остальном никаких различий я не заметил.
    Еще обязательно надо упасть на апрон, или с апрона за ринг.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #2189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Вроде как правила WWE на счёт запрещенных приемов сильно смягчились. Полностью забанен только удар стулом по голове.
    Если бы только стулом. JJ и Элиас друг друга гитарами по голове принципиально не бьют.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #2190
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Блин, я почти был уверен, что где-то видел удар предметом типа стула или палки по голове в WWE не так давно.

Страница 219 из 230 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •