Страница 220 из 230 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #2191

    По умолчанию

    Печально видеть, что NXT вынуждены подстраиваться под дебильные сюжеты основного ростера. Как по мне лучше бы было, если бы NXT оставался отдельной республикой.

    Ли и Дайковик провели хороший бой, но это преступление давать им матч в середине простого шоу.

    Бэйзлер - Йим, отличный селлинг Мии, прямо порадовала.

    Алию достали с обливиона, сто лет ее не видел. Команды женские конечно рэндом эдишен, хотя это дань подгибанию под сюжеты основы. Алия и самоанка свистнули командный маневр у янг бакс, проводят его ужасно.

    Ну и возвращение домой Бэйли/Бэнкс зрители приняли на ура, теперь нормальных претенденток бы.

  2. #2192

    По умолчанию

    Ненужно было запихать все 4 матчи турнира на один выпуск, но все равно шоу зашло. Хотя первый и последний матчи сильно подпортили впечатление от серединных, они были на голову выше.

  3. #2193
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Да, такой себе выпуск. Как будто смотрел не шоу, а рэндом-турнир. Не понимаю откровенногого слива Лоркана-Берча, и группировки, учитывая, что в основном ростере её еще не будет.
    Вообще турнир и состав стремненький и не понятный, а эти Рикошет с Блэком что тут, что в основе - "не пришей к звезде рукав". Опять какой-то слив бренда пошел, который, надеюсь, следующее PPV вытянет.

  4. #2194

    По умолчанию

    Под скорую руку погнали турнир. Блэк и Рикошет не смотрятся как команда, с этим согласен. Если бы делали каждый матч турнира мейн-ивентом, я думаю это бы добавило турниру значимости а матчам времени.

  5. #2195
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Что-то на NXT такая фигня происходит, пора и их бросать. Дебильный сюжет Гаргано и Чампы. Давайте вообще каждую неделю карусель делать со всеми сюжетами и не мучаться. И везде еще тима "не пришей звезде". Не шоу, а свалка номер два. Делать турниры уже не стараются как раньше. Клепают лишь бы клепать.

  6. #2196

    По умолчанию

    Ой зря... Там не только эти два рестлера. Хоть и топчики.
    Тогда смотри РО, там ШИТ воссоелинились.

  7. #2197
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ой зря... Там не только эти два рестлера. Хоть и топчики.
    Я смотрел каждый выпуск NXT уже несколько месяцев подряд. У них были крутые PPV и я снова начал смотреть. То, что сейчас - это какой-то детский уровень пошел, честное слово.

  8. #2198

    По умолчанию

    Ну не знаю, по мне всё на высоком уровне.

  9. #2199

    По умолчанию

    Это каким же нытиком надо быть что бы поворот сюжета между Чиампой и Гаргано не понравился. Это же тот самый долгосрочный букинг, длиной в 8 месяцев, то чего не хватает основе. Весь хилтерн Джонни был всего лишь его хитрым планом что бы "помириться" с Чиампой, а потом зная что тот является бессердечным ублюдком и при первой же возможности его снова предаст, ответить ему тем же.

  10. #2200
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ответил бы развернуто про этапы такого букинга, но с Ортонном, Максом и остальными мне приятнее общаться нынче, так как они не выливают свой фанатизм на личности других.

Страница 220 из 230 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •