Страница 228 из 230 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #2271

    По умолчанию

    Ник, оцени матч Раш/Гарза. Тебе точно зайдет.

  2. #2272

    По умолчанию

    Шейна Басзлер проиграет чемпионство на следующем NXT

    На последнем эфире Wrestling Observer Radio Дэйв Мельтцер обсудил предстоящий матч за женское чемпионство NXT между Шейной Басзлер и Рией Рипли:

    "Во-первых, пришло время для того, чтобы сделать титульную смену. Во-вторых, Рипли правильный человек для того, чтобы осуществить это. В-третьих, прямо сейчас она имеет большой импульс для этого, поэтому сейчас максимально подходящее время. И в-четверых, пришло время для того, чтобы Шейна перешла в основной ростер. Так что прямо сейчас WWE имеют полный карт-бланш для этого и если они не решатся на титульную смену - это будет одной из самых больших упущенных возможностей в этом году"

  3. #2273

    По умолчанию

    Дэйв Мельтцер оценил:

    * Адам Коул против Финна Балора: 4.25
    * Кэмерон Граймс против Кушиды: 3.75
    * Пит Данн против Трэвиса Бэнкса: 3.75
    * Риа Рипли против Шейны Бэзлер: 4.0
    Согласен. Шоу получилось очень крепким, ни одного провала. Рипли - молочуля.

  4. #2274

    По умолчанию

    Мельтцер оказался прав.. но он же лжец и врун

  5. #2275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Мельтцер оказался прав.. но он же лжец и врун
    Тут жеж другое. Одно дело врать про травмы и дебюты, другое анализировать ситуацию основываясь на опыте и сравнении.

  6. #2276
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дэйв Мельтцер оценил:



    Согласен. Шоу получилось очень крепким, ни одного провала. Рипли - молочуля.
    Рипли вообще внушает и похожа на борцуху поболее Бэзлер, а уж "мужик Бэкки" на ее фоне - это просто "вжик-вжик".

    Вообще хорошо двигают NXT. Если поначалу у меня было впечатление, что Винс просто бросил его на растерзание AEW (ибо реально хреново подготовились к дебюту на ТВ), то теперь кажется, что им занялись всерьез, а на основные шоу изрядно забили.

  7. #2277

    По умолчанию

    NXT и Ро/Смек делают две разные команды.

  8. #2278
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    NXT и Ро/Смек делают две разные команды.
    Я это знаю. Я не имел ввиду то, что делается конкретно на шоу. Я имел ввиду линейку высшего руководства и её отношение к своим продуктам.

  9. #2279
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Рипли хороша. Харизматична, располагает. Жаль, что мувсет скудный.

  10. #2280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Мельтцер оказался прав.. но он же лжец и врун
    Раз в год и палка стреляет. Дэйв пользуясь авторитетом, все десятые гонит пургу из мозга за инсайды в большинстве случаев. Конечно его имидж в рунете ещё подосран Бутчером, который свой фэнтэзи букинг выдавал ссылаясь что это Мельцера фэнтэзи букинг. Эпичный фэйл.

Страница 228 из 230 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •