Страница 53 из 230 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #521
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    О, Браян все-таки повился, стоит скачать. Выкидыш Янга не логичен, только норм стали фьюд с Галлоусом развивать...

  2. #522

    По умолчанию

    Дэниелсон такую нормальненькую речь произнёс и про биг менов сказал и про продукцию машины WWE, ну и потом Коулу неплохо так надавал, конечно не по фейсу ногами, но Коула унизили.

  3. #523
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Шоу в общем-то проходное, даже учитывая, что там было исключение, но вот сегмент с Браяном просто нереально крут. Он отлично себя проявил, и вообще его игра на грани кейфаба очень крута

  4. #524
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Он отлично себя проявил, и вообще его игра на грани кейфаба очень крута
    Радует, что руководство выделило ему такой простор и больше всего радует, что он оправдывает себя. Брайан не только выделяется на ринге, но и с микрофоном удивляет зрителей. А еще многие жаловались, что он не умеет толкать речь

  5. #525
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    НУ в некотороые другие моменты он действительно не очнь убедительно говорил в промках, но тут отлично все сказал и обставил. Кстати, забыл отметить, что мой фаворит Баретт на этом шоу много ботчил и смотрелся убого. Класно проявил себя Габриель, его кики зачастую смотрятся красиво и мощно. А Слейтер абсолютно не впечатляет

  6. #526

    По умолчанию

    Новый выпуск NXT - ответ на вопрос, почему я думаю, что Дэниел Брайан и есть новый член группировки СМ Панка.

  7. #527
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    И в чем ответ? Он Панка вообще никаким образом не трогал, и абсолютно ничто не наталкивает меня на такого рода мысли

  8. #528
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Блин, чисто визуально, Браян ниже чем секретный член СЭСа.

  9. #529

    По умолчанию

    И в чем ответ? Он Панка вообще никаким образом не трогал, и абсолютно ничто не наталкивает меня на такого рода мысли
    Если тебя "не наталкивает", это не значит, что это не так. Брайан не доволен политикой WWE. Панк выступает против общества вообще. Их взгляды сейчас схожи. В одиночку Брайан против WWE пойти не может. А с Панком - запросто.
    Тем более, это должно быть сюрпризом, рядовой зритель и не должен видеть очевидных намеков. Но предпоссылки есть.
    Блин, чисто визуально, Браян ниже чем секретный член СЭСа.
    А теперь SD пересмотри. Секретный член чуть выше телки Панка, он тоже очень низкий. Это Брайан, 100%.

  10. #530
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Не уверен, что это хорошая идея. Панк и Дэниелсон в одной группировке это, конечно, мега-круто, но с другой стороны в кои-то веки новичок дебютирует как фейс и на него ОТЛИЧНАЯ реакция, зачем все портить и делать из него хилла? Турнуться он всегда успеет.

Страница 53 из 230 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •