Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: PW NOAH The Second Navigation 2010

  1. #61
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Мейн и бой за командники тоже не понравились, огорчает Ноа. Макабе слишком затянул с ногой, бой был неплох, но далеко на так хорош как Шиозаки-Акитоши, да и собственно Сугира-Шиозаки в прошлом году. В команднике весь матч деды тянули, с изредка негодующим (но однообразным) толстяком. Деды ещё и слить умудрились. Пучеглазый селлинг хорош в меру. Хоть бы споты новые придумывали бы, что ли.

  2. #62
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да нет, мейн был неплох для Макабе. То, что затянули первую половину - это, увы, совершенно стандартно для кучерявого. Это вроде как должно показать всю его крутость в качестве хила, а на самом же деле представляет собой fail. Вторую половину боя он провел хорошо, добросовестно принимая все атаки Сугиуры. Уж чего-чего, а выносливости у Макабе хватает и бампится он не хуже других.

    Ну и по поводу командного матча я с Дарклайтом не согласен. Очень крутое и неожиданное начало, Сано так и вообще удивил. Он был неплох в последнее время, но в этом матче выступил потрясающе. Напряжение им удалось удержать в полной мере. Не знаю, может еще дело в том, что я смотрел без спойлеров? Но в любом случае, мне матч за командные титулы понравился. Сомневаюсь, что у Дис Обея будет защита лучше этой.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •