Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 336

Тема: Chris Hero/Kassius Ohno

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hitman Посмотреть сообщение
    Ну, не нравится он мне...
    Ну так он многим не нравится, но рестлером то он от этого быть не перестаёт))

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати, я не понимаю. А чем он может не нравится? Что в нем такого отталкивающего?

  3. #13
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Кстати, я не понимаю. А чем он может не нравится? Что в нем такого отталкивающего?
    Подозреваю, что в основном за слишком большой уклон в сторону мат-рестлинга. Не все же любят получасовое валяние на ринге с заломами конечностей

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Подозреваю, что в основном за слишком большой уклон в сторону мат-рестлинга. Не все же любят получасовое валяние на ринге с заломами конечностей
    Заломы тоже можно по-разному делать. Например, какие-нибудь интересные болевые с не менее интересными перехватами из них смотрятся просто на УРА. А вот от слиперхолдов и стандартных болевых Рэнди Ортона, из которых есть два не хитрых перехвата клонит в крепкий и здоровый сон.

  5. #15

    По умолчанию

    Не нравится. Вроде бы и техника есть у него, вроде бы для своих размеров и летать умеет... А чем-то вот не цепляет, в отличии от того же Квака. Скорее всего мне не нравится он чисто внешне, не понятен мне совершенно его гиммик. Да и не так он внушительно смотрится (длинный и худой), чтобы его нынешняя коронка была так уж убедительна. Обьективно, хороший рестлер, но не моё...

  6. #16
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Тож величина. Но с ним я не так много матчей видел, как с Кваком. Но обязательно погляжу, думаю, не разочаруюсь. Кстати, финишер он правильно сменил. Hero's Welcome, конечно, красивый, размашистый и всё такое, но для стронг-стиля, в котором Крис начал работать, не подходит совершенно, ящитаю.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А по мне, так во время матча в wXw они страшно тормозили и просто не знали, что им делать. Да еще и болельщики масла в огонь подливали, сбивая их с толку, хотя, конечно, реакция была там более, чем бурная. Что это вообще за идея посадить болельщиков возле самого ринга?

    да в WXW самые обалденные зрители-орут и скандируют не переставая. в Этом плане даже нынешние зрители РОХ не особо смотрятся

    А Крис - это просто нечто. В хорошем смысле естественно

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #18
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Бла, что-то сейчас вообще мало стал где-либо выступать, даже в ROH. После BOLA что-то и не припомню чтобы где-нить по-крупному светился На майспейсе пишет, что на 2009 большие планы намечены - надеюсь, что это так.

  9. #19
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да всё в поряде, выступал на двух последних шоу ROH, будет выступать на двух следующих. Ну так просто ROH 2 раза в месяц шоу проводят

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Да всё в поряде, выступал на двух последних шоу ROH, будет выступать на двух следующих. Ну так просто ROH 2 раза в месяц шоу проводят
    Ну, по сравнению с началом года и серединой когда он выступал по несколько раз в неделю и в куче промоушенов сейчас дела как-то не ахти...
    Да и ROH, кстати, он сейчас какой-то "потерянный"

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •