Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 336

Тема: Chris Hero/Kassius Ohno

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну, по сравнению с началом года и серединой когда он выступал по несколько раз в неделю и в куче промоушенов сейчас дела как-то не ахти...
    Да и ROH, кстати, он сейчас какой-то "потерянный"
    Так ведь он стиль себе обновил. Теперь делает больший уклон на мат рестлинг и реалистичность. Да и потерянным бы я его не стал называть. Не выдвигают на передний план - это да. Но вот его матч против Джерри Линна мне, например, понравился.

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Так ведь он стиль себе обновил. Теперь делает больший уклон на мат рестлинг и реалистичность. Да и потерянным бы я его не стал называть. Не выдвигают на передний план - это да. Но вот его матч против Джерри Линна мне, например, понравился.
    Новый гиммик это прекрасно, мне и самому он нравится. Вот только когда он играл дурачка о был одним из ярчайших персов в компании, и всегда выделялся на фоне остальных, выиграл SOF и два раза получал тайтл-шот на главный титул. Сейчас же он потерялся на фоне остальных участников S'n'S, чьё внимание сейчас уделено на Дейви и развитие Эдвадрса. По сравнению с прошлым годом и началом этого - деградация на лицо

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    В январе Крис Хиро снова опять отправится в Японию для тура вместе с Pro-Wrestling NOAH (уже третьего по счёту). Хиро пробудет в стране восходящего солнца до середины февраля, так, что не сможет появляться на шоу ROH и PWG до этого времени.
    В конце 2008 года у Криса вновь была вылазка в Австралию, где он успешно защитил свой титул чемпиона PWG в матчах от Шедоу Феникса (Shadow Phoenix) и Мейсона Чайлдса (Mason Childs).

    Это ща мода такая у всех - быть бородатым?

  4. #24
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    А мне кажется ему идёт)
    Он так по Мужественнее выглядит)
    -----
    А если именно по теме,то я Хиро просто терпеть не могу,почему-ответить не смогу.
    Просто не нравится.
    Но как рестлер он-супер,тут и говорить нечего.

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    На фото, которое выложил АлексХарди, Хиро уж очень смахивает на бородатую версию Эйджа с Survivor Series. Я бы даже сказал - один в один. И раз Эйдж все же сбрил себе бороду, то может Крис ее оставит?

  6. #26

    По умолчанию

    Хых, Хиро похож на раннего Майка Нокса, но борода ему кстати идет, да и к гиммику подходит)

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Пара фоток из тура по Японии в этом году:





    Прощай бородень!

  8. #28
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Гениальный рестлер. Борода ему идет, новый гиммик тоже

  9. #29

    По умолчанию

    Спасибо за фотки!!Кикутаро и Муто круто вышли!да и Хорхе ничего. а с усами Крису ващееееееее не идет(((

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #30

    По умолчанию

    Отличный рэслер, но его нынешний гиммик в ROH мне ненравится. Я уже непомню когда он последний раз матч по честному выиграл. Год назад действительно было лучше.

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •