Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 336

Тема: Chris Hero/Kassius Ohno

  1. #31

    По умолчанию

    С усами он как дурак Борода ему идёт, а вот его нынешний гиммик в РОХ действительно не рулит... особенно не рулит его внешний вид.

  2. #32

    По умолчанию

    особенно не рулит его внешний вид.
    Ага, австралийские шортики рулят)))
    С усами он как дурак
    Если в ROH придёт Джои Райн, то можно будет формировать трио 3-Д вместе С Эрисом

  3. #33
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Гиммик может и не плохой, меня убило что Хиро перешёл в броулерский стиль и теперь кроме постоянных ударов и Крутящегося Локтя мы ничего не видим, а жаль ведь он способен на тысячи разных захватов

  4. #34
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вообще Крис Хиро вел речь о "чистом" стиле. Ну, вроде как в NOAH. Но в итоге получилось то, что получилось. Хотя его матч против Некро Мясника на ТВ шоу ROH мне почему-то понравился. Сам даже до конца не могу понять почему.

  5. #35

    По умолчанию

    Вот уже сколько смотрю ROH, начинаю понимать что постепенно к Крису угасает интерес, вообще с момента когда он стал частью Кисло-Сладкой Корпорации Свини у него по моему вообще регресс пошёл. Мне кажется пора ему избавляться от этого идиотского гиммика.

  6. #36
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    С другой стороны - опять возвращаться к супергеройству? Тоже не вариант. ИМХО его нужно сделать одиночкой и запустить фьюд с Ларри Свини.

  7. #37

    По умолчанию

    С другой стороны - опять возвращаться к супергеройству? Тоже не вариант. ИМХО его нужно сделать одиночкой и запустить фьюд с Ларри Свини.
    А по моему Крису нужно остаться хилом и внести некоторые корректировки в свой новый гиммик, и отделить нафиг от SnS Inc. по моему так будет даже лучше для него, да и в позиции хила он так больше укрепиться, а фьюд со Свини ему только навредит ИМХО.

  8. #38
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Так на Свини ведь можно не останавливаться, а пойти дальше. Фьюдить опять с Клаудио, с Джейкобсом, с Эрисом. А потом уже и на главный титул замахиваться.

  9. #39

    По умолчанию

    А мне хочется чтобы он воссоединился с КК. Теперь они ещё злее и суровее чем раньше, было бы круто

  10. #40
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да. Найджел уже не чемп. да и Хиро поенял стиль
    значит можно сново в мейн сунуть. думаю это будеткак мнимум интересно

Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •