Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 336

Тема: Chris Hero/Kassius Ohno

  1. #41
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    смотрел его бои, не впечатлил вообще никак, стронг стайл ему не идёт совсем, но его фишка с утяжелителем для локтя не плохая, зрителей он раздрожает, а это то что нужно для хилла и менеджер у него тоже раздрожает

  2. #42
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А мне эта фишка с налокотником смехотворной кажется. Он как-то тряпично выглядит и не видно, что сильно утяжеляет. К тому же, некоторые носят налокотники и бьют локтем, но это не нокаутирует противника. В общем, это как легдроп Хогана больше выглядит. Для показухи, а не для реализма.

  3. #43

    По умолчанию

    А мне эта фишка с налокотником смехотворной кажется
    В каждом матче действительно. Хотя в Чикаре Икарус с успехом использовал утяжелённую барсетку)))

  4. #44

    По умолчанию

    Меня тоже не сильно прёт этот "утяжелённый" налокотник, потому что он совершенно не выглядит таким образом. Вот если бы он хотя бы один раз показал, что там внутри, например, железные шарики вшиты, или типа того, то тогда я бы ещё мог понять. Тем более что сделать подушки внутри наколотника в форме шариков не составит труда.

  5. #45
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    вот вам обязательно нужно что то разрезать показать пощупать, самим додумать не хочется случайно? просто представьте что там небольшая пластина металическая, этого достаточно будет для накаута, если небольшой свинцовый цилиндр, положенный в кулак добавляет большой вес в кулак, а размах увеличивает этот вес в n раз, то с локтем тоже самое происходит!
    Вы как американская публика, которая настолько ленива, что сидит и ждёт пока их развлекут, а ни самим както поддерживать рестлеров, чтобы сподвигнуть их на хорошие бои. Не уподобляйтесь пендосам!

  6. #46

    По умолчанию

    Вспомнил как смотрел King of the Ring 1993го года с дубляжом: "Lex got a razor-sharp elbow!"-"Лекс вживил себе в локоть бритву!"
    Может у Хиро там лезвия спрятаны, целая пачка?)
    Он кстати этим в PWG пользуется?

  7. #47

    По умолчанию

    Он там фейс

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #48

    По умолчанию

    Я не уподобляюсь американской публике, но просто налокотник действительно не выглядит как заряженный. Всего-навсего.

  9. #49
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    scukobyte, начнём тогда уж с того что Крис Хиро не похож на рестлера

  10. #50

    По умолчанию

    Не больше чем Рик Флэр

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •