Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Интервью с Владимиром Кулаковым

  1. #11
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Одно из желаний исполнилось! Огромнейшее спасибо-спасибо-спасибо!!! Жалко, конечно, что Владимир Кулаков вряд ли вернётся, ведь он один из моих любимых рестлеров! Не знал, что гиммик пионера Вовочки ему не нравится, я просто обожал этого персонажа! Спасибо за интервью!

    P.S.: просьбы действительно сбываются! Сегодня в теме "Что вы хотите увидеть на сайте?" я написал, что хотел бы больше интервью с независимыми рестлерами. Причём, написал это не я один.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #12
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    хм, Вова конечно крут, но вот стеройды рановато стал кушать, нет у НФР политики в эту сторону
    Так из за чего конфликт то? Да есчо НФР не захотели его обратно брать, зазвездилисЬ? По моему он достаточно надрывал свою жопу для них или Вадим МакМахон не согласен?

  3. #13
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    хм, Вова конечно крут, но вот стеройды рановато стал кушать, нет у НФР политики в эту сторону
    Да, согласен, я на VSPlanet читал об этом.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Да есчо НФР не захотели его обратно брать, зазвездилисЬ? По моему он достаточно надрывал свою жопу для них или Вадим МакМахон не согласен?
    СБ выше ответил:
    У каждого человека, если он выступает в НФР несколько лет, складывается впечатление, что его его вклад [B]недостаточно высоко оценен.

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Да уж, ещё бы все лоукардеры и мидкардеры WWE устроили бы Винсу разнос и грозились бы уйти по разным инди и в TNA. Уж им то есть чего требовать учитывая что многие их них уже более 5 лет выступают не получая ничего.

  6. #16

    По умолчанию

    Уж им то есть чего требовать учитывая что многие их них уже более 5 лет выступают не получая ничего.
    Им платят денег больше чем они собирали бы в инди и ТНА

    Добавлено через 35 секунд
    Или если не больше, то как минимум столько же и при этом не надо рвать пятую точку.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 08.02.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Или если не больше, то как минимум столько же и при этом не надо рвать пятую точку.
    С хаус шоу, вместе и с турами рестлеры WWE выступают 6 дней в неделю.
    Исключая тех, кто на облегченном грвфике.
    Но это, увы, оффтоп.

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    С хаус шоу, вместе и с турами рестлеры WWE выступают 6 дней в неделю.
    Да не выступают они столько, это - миф. Я теме Wrestling photos в прошлом году я уже приводил количество выступлений рестлеров WWE за неделю и месяц.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Да не выступают они столько, это - миф. Я теме Wrestling photos в прошлом году я уже приводил количество выступлений рестлеров WWE за неделю и месяц.
    В десятках интервью рестлеры пишут обратное. Причем и выступающие и уже закончившие карьеры.

  10. #20
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Рестлер WWE за год проводит гораздо больше матчей, чем рестлер НФР за всю карьеру.

    Тот же Витёк Косымов за 3 месяца в NWA провел больше матчей, чем за 3 года в НФР.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •