Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Интервью с Владимиром Кулаковым

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Интервью с Владимиром Кулаковым



    Всем привет! Сегодня я хотел бы представить интервью с легендарным Российским рестлером Владимиром «Вовочкой» Кулаковым. Начав свою карьеру в 15 лет, он много раз доказывал, что является если не лучшим, то одним из самых ярких и достойных борцов нашей страны. Проходя нелегкий карьерный путь, он становился межрегиональным и пять раз хардкорным чемпионом Н.Ф.Р. К сожалению, в апреле 2008-го Владимир внезапно объявил о своем уходе, в связи с чем возникло множество предположений и слухов. А летом 2009-го Вовочка сообщил, что готов продолжить выступления, но руководство заявило, что он не нужен Н.Ф.Р. В данном интервью Владимир объяснит эту ситуацию и ответит на некоторые интересующие нас вопросы.

    g: Причиной твоего ухода в частности была травма спины, как себя чувствуешь сейчас? Полностью ли восстановился?

    В: Причиной моего ухода была не спина, о травме я узнал лишь на следующий день, когда еле встал с кровати. Причиной ухода служили некие проблемы в моей жизни и отношение Вадима к рестлерам.

    g: Как изменилось отношение к руководству Н.Ф.Р. после заявления о твоей ненадобности?

    В: Знаешь, оно не изменилось никак, так как оно было практически всегда одинаковое. Лишь только в самом начале, когда я только начинал учиться рестлингу, оно было другим, скажем, уважительное. Но с каждым годом я все сильнее и сильнее разочаровывался в "руководстве"...дело не в том ,что нам не платили, дело было в отношении "руководства" к рестлерам .Те рестлеры, которые пресмыкались перед "руководством"- у них было все нормально, те которые имели своё мнение, отличное от "верха".....ну сам понимаешь. Во главе федерации должен стоять человек, который понимает в рестлинге больше чем фанат. И когда у тебя становится матчей больше, чем у твоего "тренера", то в любом случае ты становишься опытнее и понимаешь больше, что хочет зритель. И каждый зарубежный рестлер, который приезжал к нам, твердил только одно: " ваше "руководство" ничего не понимает в рестлинге..." И очень многое, что я знаю о рестлинге я перенял из общения с теми рестлерами, которые к нам приезжали, также, очень хорошее пособие для рестлеров выпустили Рейвен и Эл Сноу, благодаря последним я очень многое узнал.

    g: Согласился бы ты выступать за границей, если бы предложили выгодный контракт? В каких федерациях хотел бы себя попробовать?

    В: Да, безусловно! Я бы попробовал себя в любой федерации, конечно, если ты выступал в WWE, то тебе открыты дороги всюду... но о WWE только мечтать можно.

    g: Следишь ли ты за современным рестлингом? Какие события/матчи привлекли твое внимание в последнее время?

    В: Конечно, слежу, я не пропускаю ни одного RAW и Impact, ну и, конечно, PPV обеих федераций (TNA, WWE). Какие матчи привлекли... прочитав это, я сразу вспомнил матч Шона и Гробовщика на мании 25. Считаю, что это был матч года. Ну и, конечно, появление Хогана в TNA.

    g: А что насчет сегодняшней Н.Ф.Р.? Появилось много дебютантов, могут ли они стать достойной заменой постоянному закрепившемуся составу?

    В: Ребят много, много способных, но учат их не правильно... поэтому они не могут раскрыться полностью, так что я не могу сказать ничего больше по этому поводу.

    g: За карьеру у тебя было два гиммика – Пионер Вовочка и Владимир Кулаков, кто придумал первый образ? И каким ты хотел преподнести этот персонаж, что это за человек?

    В: Пионера придумал Карягин, я терпеть не мог этот образ. Донести его до зрителей... я даже, честно говоря, не думал об этом тогда.

    g: Владимир Кулаков это полностью ты, или на ринге происходила некая идеализация? Проще ли играть самого себя?

    В: На ринге я не играю, я такой, какой я есть. Так что могу сказать, что Владимир Кулаков - это я. В общем-то, это мои настоящие имя и фамилия, так что играть мне не нужно было.

    g: Твой самый яркий и запомнившийся момент в карьере?

    В: Матч против Голубого Грома 15 декабря 2007г. могу сказать, это была самая офигенная неделя для нас обоих.

    g: Какие борцы являются для тебя кумирами, людьми, на которых ты равнялся и без которых сложно представить рестлинг?

    В: Triple H - этот человек, который очень сильно повлиял на меня в рестлинге, еще обязан выделить Шона Майклза, Стива Остина, Райно, Рейвена, Билла "Суперзвезду" Грэмма, Криса Джерико, Криса Бенуа, Рока, Курта Энгла, Роад Варриорс (Хок и Энимал), Билли Ганна, это рестлеры, которые непосредственно повлияли на меня, на самом деле их еще очень много, рестлинг - это тот бизнес, где учишься всю жизнь... Но и не только рестлеры, на меня очень влияла музыка и, безусловно, фильмы, которые я смотрел с детства. Еще должен выделить Арнольда Швацнегера который тоже очень сильно повлиял на меня как на личность, его жизненная философия меня многому научила.

    g: Расскажи о других своих увлечениях и как ты любишь проводить свободное время?

    В: Свободное время я люблю проводить с любимой девушкой и в семейном кругу или с друзьями. Ну, наверное, самое главное мое увлечение - это культуризм, еще сильно увлекаюсь астрономией, психологией, безумно люблю фильмы ужасов и книги, видео игры.

    g: Какие качества ты ценишь в человеке больше всего?

    В: Открытость, честность... Не переношу трусость и лицемерие.

    g: Каков твой жизненный девиз?

    В: Hard Core мой жизненный девиз, эта музыка многому меня научила в жизни, уважению к другим людям, терпимости... очень многому, и, безусловно, ни когда не сдаваться, всегда идти вперед и совершенствовать себя.

    g: И, пожалуйста, несколько слов для фанатов.

    В: За то время, пока я не выступал в НФР, у меня была возможность учиться и развиваться. Я общаюсь со многими людьми, которые много лет работают в этом бизнесе, читаю много книг, написанных рестлерами, интервью с рестлерами для рестлеров. Все это дало понять недостатки НФР, отсутствие в нем понимания самой сути рестлинга. И сейчас, пересматривая собственные матчи, я вижу в них много ошибок. У меня очень много мыслей и много идей, воплощать которые я планирую в ближайшем будущем, и не в НФР.
             Я признателен за поддержку тех людей, которые в меня верят и поддерживают в ситуации с "руководством" НФР. Я рад, что популярность рестлинга в России растет, и что фанатов становится все больше и больше, но они ребята не глупые и на второсортный продукт долго смотреть не будут. Любой фанат, понимающий в рестлинге, знает, что уровень России на сегодняшний день не дотягивает до зарубежных стран (я не говорю об Америке) взять даже страны Европы, это проблема номер один сейчас и с ней нужно бороться в первую очередь. Россия способна делать рестлинг, возьмите Ивана Поддубного, человека имевшего мировое имя в рестлинге!

    g: Спасибо за ответы, надеюсь, мы еще услышим о твоем возвращении, удачи.

    В: Спасибо, и тебе удачи.

    Интервью брал gorr.

  2. #2
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Эхх жаль.А я ждал возвращение Вовочки,мой любимый реслер после Нескубины в НФР.
    Спасибо за интервью.

  3. #3

    По умолчанию

    Хорошее интервью. Вова в некоторой степени подтвердил мои догадки о которых я слышал на просторах рунета...

  4. #4

    По умолчанию

    У СБ сейчас будет приступ...
    А так, очень хорошее интервью.
    Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Пускай будет. Я не собираюсь уточнять ничего дабы избежать холивара

  6. #6
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да почему приступ? Я в конфликте Вовы и Вадима всегда был на стороне Вовы, и неоднократно пытался ему помочь разрешить этот конфликт. Пока Вадим напрямую не запретил мне говорить с ним про Владимира Кулакова и Князя.

    Естественно, я не совсем согласен с мнением Вовы по поводу развития НФР - я считаю, что развитие НФР идет единственным возможным в нашей стране путем, и Вадим всё делает правильно. Пускай те, кто думают иначе, попытаются что-то сделать по-своему и доказать, что они правы. А недовольные будут всегда, от этого, к сожалению никуда не деться.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Пока Вадим напрямую не запретил мне говорить с ним про Владимира Кулакова и Князя.
    Прямо так и сказал:  не сметь стрелять по Багдаду!!! Не смей со мной говорить о Вове и Князе! ЗАПРЕЩАЮ!!! 
    Вадим суров.
    А что за конфликт то? (праздное любопытство)

  8. #8
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я думаю что не открою большую тайну, если открою основные причины всех конлфиктов:

    1. Я не хочу участвовать в сборке/разборке ринга
    2. Достало, что не платят денег
    3. Почему пуш получает Железный волк/Казанова/Иван Громов/Вулкан/Кувалда, когда я гораздо более крутой рестлер, и у меня больше фанатов.
    4. Я хочу быть фейсом и использовать тот гиммик, который я хочу.

    Исключения конечно есть, но редко. У каждого человека, если он выступает в НФР несколько лет, складывается впечатление, что его его вклад недостаточно высоко оценен.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я думаю что не открою большую тайну, если открою основные причины всех конлфиктов:

    1. Я не хочу участвовать в сборке/разборке ринга
    2. Достало, что не платят денег
    3. Почему пуш получает Железный волк/Казанова/Иван Громов/Вулкан/Кувалда, когда я гораздо более крутой рестлер, и у меня больше фанатов.
    4. Я хочу быть фейсом и использовать тот гиммик, который я хочу.

    Исключения конечно есть, но редко. У каждого человека, если он выступает в НФР несколько лет, складывается впечатление, что его его вклад недостаточно высоко оценен.
    Ну, тут как то я совсем задумался...
    Есть ответы Кулакова, а ты говоришь в СОВСЕМ "пространственной манере".
    Ну да ладно, я не настаиваю открывать тебя тайну, великого конфликта.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Очень понравилось. Читал с интересом. Вова на все довольно хорошо ответил.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •