Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: мешает ли рестлинг вашей личной жизни?

  1. #31
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Не мешает, девушки смеются, что у меня вся комната постерами с полуголыми мужиками завешана Друзья кто как, часто ко мне приходят глянуть свежий Смэк/Ро или я к кому-нибудь...в компании конечно интереснее...Родители ровно относятся, мама хоть любое насилие и не приемлет, но мне никак не запрещает смотреть...папа иногда смотрит, намного реже ММА, и лишь когда там Остин, Рок, Гробовщик и ННН, а лучше все сразу))

  2. #32
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Эмммм, моя лучшая подруга сама смотрела, когда по ТНТ показывали. Ненавидела Голдберга) Сейчас просто не смотрит. Однокурсник любит Рэя Мистерио, ибо сам паркурист/блейдер и любит по прыгать. Те, кто не знают про моё увлечение и не рассказываю, ибо не хочу потом с пеной у рта доказывать, что да как на самом деле.. тоже самое как и про покер молчу, а то сразу налетят как мухи на сами знаете что.
    Ах да, мешает или нет - "Абсолютли" нет. Ибо с помощью реслинга я выучил английский и реслинг (особенно ППВ) - это одно из не многих вещей, которые доставляют мне огромное удовольствие в наши паскудные времена.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  3. #33
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не мешает. Если и показываю кому-нибудь, то отдельные матчи из BJW или CZW, в крайнем случае какие-нибудь хорошие матчи из AJPW, NJPW, NOAH.

  4. #34
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Не мешает. Когда мне было лет 15, я предлагал всем друзьям посмотреть, но почти никому не нравилось. Сейчас уже перестал это делать, просто смотрю сам. Мама нормально относится - 10 лет назад смотрел его вместе со мной по ТНТ, её нравились ДДП, Кевин Нэш, Засранцы

  5. #35
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Не мешает. Друзья - фанаты Х-дивизиона

  6. #36
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Не, не мешает. Друзей с рестлингом знакомил, и многие заинтересовались! Двое моих друзей, правда, вскоре его то ли разлюбили, то ли он им стал по боку (пофиг). Но зато одному моему другу очень понравилось, сначала, он в первый раз увидел, сказал, что этим не интересуется, однако потом рестлинг "затянул" его! Скидываю ему матчи с независимых федераций, но только не ультравайоленс! Он его не любит. (он, кстати, на этом форуме зарегистрироваться хотел, но пока не может из-за отсутствия интернета) Да и остальные мои товарищи говорят, что ультравайоленсеры либо долбо...эээ...(ну вы поняли) либо психи. Ну и ладно. Папа говорит, что это всё цирк, ля-ля-ля и тому подобное. Говорит, что всё подстроено, не по-настоящему, а я ему говорю, что я знаю, что всё по его словам не по-настоящему! И он больше не лезет. Мама один раз посмотрела бой НФР Мэрилин Кляйн против Лилит, так сказала, что девчонки пожёстче, чем мужики дерутся! Однако, был один момент, когда я помогал маме по дому, а у меня начиналось НФР. Мама меня отпустила, сказав: "Иди, смотри своих клоунов". Н-да. Но всё же, никто мне его смотреть не запрещает. Мы с дедушкой смотрим. Он думает, что всё идёт по-настоящему (ну вы меня поняли). Я ему про букеров, сюжеты и прочее не говорю, что всё запланировано, так что он смотрит его нормально. Правда он и думает, что рестлеры НФР получают за это бешеные бабки(он сам так решил). Считает, что у наших рестлеров это работа...

    С девушками не встречаюсь, так как у меня на них, пока, нет времени. Так что рестлинг мне нисколько не мешает!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  7. #37
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    никак не мешает, кроме того, что обсудить вообще не с кем в радиусе 120 км

  8. #38
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Мешает. Задолбался в два часа ночи домой приезжать

  9. #39

    По умолчанию

    Не мешает, правда отец негативно относится, т.к. однажды запалил как я смотрю матч с Даншоку Дино=)))
    Вообще у меня есть пара знакомых в реале которые интересуются им, так что я не одинок в своем увлечении и иногда приглашал их поучаствовать в Два Взгляда)

  10. #40
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    вообще жуть) мама всегда ненавидела этот по ее мнению "глупый мордобой" прием даже не за жестокость, а за то что например "ну ведь видно же что не по настоящему", впрочем видела она только ВВФ, которое я смотрел в детстве по ТВ и она была против того чтобы я смотрел реслинг.
    Ну а щас маме естестественно стало на это абсолютно все равно ввиду моего 20 летнего возраста, лишь изредка посмеивается над тем "каким же я идиотизмом интересуюсь". О друзьях вообще лучше молчать т.к. часть считает что это бред для ясельной группы детсада и советуют что "хватит уже этот бред смотреть" (причем CZW на пример они видели, однако считают че раны ненастоящие, лампы сахарные, половина фанатов подставных, и.т.п. - во бред да?), а остальная часть просто относиться как какой то фигне которую можно для приколу изредка глянуть если мясо. Собственно можно сказать че я похоже я чуть ли не единственный фанат реслинга в своем городишке)
    а вообще собственно не мешает т.к. я всегда молчу про свое увлечение реслингом) как говориться - "молчание-золото"

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •